Поиск в блоге

Последние комментарии

Ford Fiesta - пример установки головного устройства

Ford Fiesta - пример установки головного устройства

Если мы говорим о комфорте, грациозности и достаточной экономичности (что не свойственно, в большинстве случаев, для семейства Ford) и, при этом, компактном виде, тогда так можно описать Ford Fiesta, который и попал в компанию "Автомобильные Компьютеры" для установки элегантного и функционального Android устройства от SMARTY Trend. Что из этого получилось? Смотрите сами:

Магнитола SMARTY Trend гарантирует Вам полное сочетание с Вашим автомобилем после подбора команды специалистов от официального представителя "Автомобильные Компьютеры":
1. Подбор под штатное место;
2. В зависимости от комплектации и любого функционала Вашего автомобиля.
3. Бесплатная установка по всем городам Украины устройств SMARTY Trend опытными специалистами и доставка за рубеж (Европа, Азия, Америка).
4. Поддержка устройств после установки (обновление, гарантия, ремонт).

ПОЧЕМУ ИМЕННО КОМПАНИЯ "АВТОМОБИЛЬНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ" И УСТРОЙСТВА ОТ SMARTY TREND?

Ответ прост: мы знаем свое дело!
Что находиться внутри самого устройства, какие материалы используются для сборки, прошивка конкретно под Ваш автомобиль. За 10 лет опыта, мы знаем уже огромное количество нюансов, что дает возможность ответить Вам на многие вопросы и сделать все максимально быстро и качественно. Мы устанавливаем только Ultra-Premium класса устройства, которые оправдывают ожидания, как эстетично так и функционально.

Опубликовано 2020-01-14 автором: Artem Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out