Поиск в блоге

Последние комментарии

BMW X5 M Пример установки головного устройства

BMW X5 M Пример установки головного устройства

Когда говорят о BMW практически всегда первые автомобили, которые приходят на ум - это X5 или X6 и это совсем неудивительно, поскольку именно эти "кроссоверы" покорили сердца многих автолюбителей. Если Вы желаете авто люкс-класса, внедорожник, который идеально вписывается в городскую атмосферу и в нем чувствуется весь уровень стиля BMW, эталоном такого выбора будет любой из вариантов, но идеальной *классикой* станет именно X5, а для любителей более спортивного стиля, естественно X6. Сейчас же мы поговорим о модели X5 M, которые были выпущены компанией BMW, и особой чертой этого автомобиля является система Dynamic Performance Control, которая позволяет идеально распределить крутящийся момент между колесами. Модифицированная подвеска, которая позволит максимально комфортно ощущать дорогу, система контроля ходовой и многие другие функции. На столь уникальный автомобиль не так легко реализовать что то новое, но не для компании Автомобильные Компьютеры, команда которой подобрала Android устройство идеальное для этого авто.

УСТАНОВКА:

Данный автомобиль сложен технически, но, тем не менее, установка выполняется в течении короткого времени без использования каких-либо дополнительных устройств или вмешательств в штатную систему. Благодаря подключению по принципу "разъем в разъем" и отличному качеству материала, который превосходит базовый комплект мультимедиа. Головное устройство SMARTY Trend устанавливается в штатное место, без каких-либо зазоров, отличное качество изображения и визуальные преимущества перед штатным устройством будут ощутимы сразу же после включения нового устройства, а быстродействие определит его явным техническим фаворитом перед штатным устройством.

ШТАТНЫЕ ФУНКЦИИ:

С учетом огромного количества штатных функций и систем в данном автомобиле, для автовладельца вопрос о работе штатной системе является приоритетным. Для установки устройства необходимо наличие штатного AUX, Вы можете проверить его наличие перейдя в раздел "источник звука" на Вашем устройстве. В данном случае магнитола SMARTY Trend не заменяет, а дополняет Ваш автомобиль мощной Android системой. При таком дополнении, у Вас сохраняется штатный функционал в полном объёме! Преимуществом Android устройства от Smarty-Trend будет заключаться в технических характеристиках, что будет отлично сочетаться с Вашим авто и соответствовать всем канонам современного и инновационного обновления Вашего авто.

ЗАБОТА О КАЧЕСТВЕ:

Компания Автомобильные Компьютеры предоставляет исключительный сервис на всех стадиях Вашего запроса на устройства Smarty-Trend:
1. Непосредственно подбор и консультация по устройству.
2. Тест устройства у наших технических специалистов, которые проверяют все детали перед отправкой.
3. Бесплатная доставка в любой город и установка у наших партнеров по всей Украине. (возможна доставка по Европе без установки).
4. Сервисное обслуживание устройства после установки.

Для нас является необходимостью и правилом хорошего тона подобрать для Вас именно то устройство, которое будет подходить именно Вашему автомобилю.


За консультацией и подбору Вы можете обращаться к нашей команде специалистов за указанными номерами на сайте autopc.com.ua.

Опубликовано 2020-01-02 автором: Artem Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out