Поиск в блоге

Последние комментарии

Mercedes Benz E-CLASS (W212) Пример установки головного устройства.

Mercedes Benz E-CLASS (W212) Пример установки головного устройства.

К Вашему вниманию установка головного устройства от компании Автомобильные Компьютеры на автомобиль Mercedes Benz E-Class (W212). Шикарный представитель автомобиля бизнес-класса, который несет в себе всю степень представительского авто. Салон, внешний вид, которые всегда привлекают к себе внимание и кажется, что уже невозможно представить чем улучшить такое авто, но не для компании Автомобильные Компьютеры, специалисты которой смогли достойно подобрать Андроид устройство Smarty-Trend под данное авто.

СЕРИЯ:

Ultra-Premium серия устройства в соответствии с классом автомобиля Mercedes Benz E-Class W212, которое, в первую очередь, соответсвует шикарному внешнему виду самого салона авто. Максимальная производительность высокочастотного процессора Qualcomm Snapdragon 625 для реализации всего штатного функционала авто и легкого использования устройства каждый день. 4 Гб оперативной памяти от компании Samsung (DDR3) позволит устройству выполнять многофункциональные задачи, без задержек и каких либо подвисаний. Так же головное устройство имеет невероятный обьем внутренней памяти 64 Гб, для установки сторонних приложений и закачивания понравившейся музыки, фильмов и другого контента.

ЭКРАН:

HD с разрешением 1280х480 позволит насладиться всеми красотами воспроизводимым видео на устройстве, а размер в 10,25 дюйма даст возможность всем пассажирам авто любоваться красочными фильмами и любым другим мультимедийным контентом, который Вы только захотите.
Со всех углов обзора картинка выглядит привлекательной и удобной для просмотра благодаря технологическому оснащению самого устройства и IPS матрице.

КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА + NAVITEL

Компания Автомобильные Компьютеры предоставляет приятные подарки для наших клиентов и при покупке данного устройства не было исключения. Камера заднего вида, которая подбирается конкретно под Ваш автомобиль, а так же делается упор на качество воспроизводимого нею видео на магнитоле Smarty-Trend, где картинка выглядит куда более качественнее самих штатных заводских моделей камер.
NAVITEL (Украина) - готовое навигационное решение, которое компания Автомобильные Компьютеры предоставляет для своих клиентов. Полная лицензия приложения с картами Украины в подарок.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Данное андроид устройство не ограничено лишь своим набором приложений. С помощью Google Play Market Вы можете дополнять свое устройство всем, что Вам необходимо для Вашего пользования в этом Вам поможет 64 ГБ внутренней памяти устройства. Таким образом у Вас есть возможность использовать навигацию, плеер или же другие приложения на свои вкус и потребности.

Опубликовано 2019-12-23 автором: Artem Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out