Поиск в блоге

Последние комментарии

Subaru Outback 2015 Пример установки головного устройства.

Subaru Outback 2015 Пример установки головного устройства.

Subaru Outback 2015 года может выглядеть как взвинченный фургон, но, учитывая его рост на протяжении многих лет, он действительно теперь находится в области среднего размера SUV. Но все же, как его ни называть, Outback остается одним из самых универсальных, надежных и желанных семейных автомобилей на планете. В отличие от Volkswagen Alltrack и Buick TourX, он сочетает в себе систему полного привода (AWD) с 8,7-дюймовым дорожным просветом, а это означает, что вы сможете с его помощью посетить самые бурные места на открытом воздухе, показанные рекламой, продвигающей идею «активного образа жизни». Помимо своих внедорожных способностей, это авто обладает набором стандартных вспомогательных средств безопасности для водителя, имеет огромный интерьер, хорошую экономию топлива и лучшие результаты в своем классе как по краш-тестам, так и по стоимости при перепродаже.

Благодаря ОС Android Вы можете установить любую навигационную систему, которая доступна на сегодняшний день. Позиционирование осуществляется с использованием спутниковой связи, которая не зависит от зоны покрытия сети Интернет, маршрут оптимально адаптирован к местоположению транспортного средства. Теперь, Вы можете больше не полагаться на обычные навигационные системы, мощная магнитола позволит использовать любую навигационную программу, которая будет наиболее удобной именно для Вас!

Мультимедиа:

Для современных устройств одной из ключевых функций являются мультимедийные возможности. Штатные магнитолы SMARTY Trend поддерживают любые форматы флэш-носителей емкостью до 1 ТБ. У вас также есть возможность использовать Google Play Market для установки не только различных плееров, но и специализированных программ для вашего автомобиля. 

Дополнительные аксессуары:

Вы можете значительно расширить функциональность головного устройства SMARTY Trend с помощью различных аксессуаров. TPMS, камера переднего или заднего вида, система обзора 360, Wi-Fi роутер, адаптер OBD 2. Основной особенностью при выборе дополнительных устройств является совместимость головного устройства с ОС Android.


Опубликовано 2019-11-06 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out