Поиск в блоге

Последние комментарии

Honda CR-V 2007 Пример установки головного устройства.

Honda CR-V 2007 Пример установки головного устройства.

Honda CR-V - это фантастический городской автомобиль, который имеет отличную управляемость как в простой езде, так и в парковке. Достаточно компактных размеров с небольшим расходом топлива, но очень емким багажником в который Вы сможете поместить все необходимое. Кожа передних сидений жестковата, люк в крыше вносит в интерьер немного романтики. Все кнопки расположены гармонично и в пределах досягаемости для водителя. Этот автомобиль будет отличным выбором для практичного человека. Теперь, после установки еще и головного устройства производства SMARTY Trend, он приобретает второе дыхание. Компания Автомобильные Компьютеры выполнила индивидуальный подбор для этого автомобиля!

FM радио:

Одна из важнейших функций для любого автомобиля, благодаря высокочувствительному цифровому FM-приемниками NXP TEF6686, вы получаете отличное качество радио сигнала в независимости от вашего местоположения. Возможность сохранения до 36 радиостанций.

Кнопки на руле:

Полная поддержка всех штатных функций автомобиля, кнопки на руле не являются исключением. Если несколько возможных вариантов для активации кнопок на руле. Если кнопки идут по can шине они будут выполнять свои функции в штатном режиме. Также они могут быть аналоговыми, что дает вам возможность программирования тех или иных функций для кнопок на руле.

Бортовой компьютер:

Мы рекомендуем использовать специальный OBD 2 адаптер, который позволит вам диагностировать состояния автомобиля, контролировать основные показатели бортового компьютера на экране головного устройства, находить и исправлять программные ошибки, тем самым экономить ваше время и деньги, если ошибка будет критической специальное приложение вас об этом оповестит, таким образом вы сможете вовремя принять время для ее устранения!  

Таким образом после замены штатного устройства автомобиль приобрёл более современный вид. Простота в установке и наличие навигационной системы, возможность использования абсолютно любых типов флэш носителей. Качество используемых материалов, радио и звуковой сцены в автомобиле являются одним из важнейших факторов при выборе магнитолы. Сделайте ваш автомобиль более комфортным, чтобы сделать процесс вождения более безопасным не только для вас, но и для всей вашей семьи. Компания Автомобильные Компьютеры всегда готова вам помочь!

Опубликовано 2019-10-28 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out