Поиск в блоге

Последние комментарии

Skoda Rapid (2018) Пример установки головного устройства.

Skoda Rapid (2018) Пример установки головного устройства.

Skoda Rapid 2018 предлагает список функций, которые можно сравнить с седаном среднего размера, а также имеет агрессивный ценник. Кроме того, автомобиль показал внушительную экономию топлива, более 18 км / л в городских условиях. Если вы ищете автомобиль, который предлагает отличное качество сборки и впечатляющий опыт от вождения, то Rapid определенно стоит проверить.

TPMS:

Система контроля температуры и давления в шинах. Очень популярна функция, которая доступна в основном в автомобилях последних годов выпуска. Суть данной системы это мониторинг в реальном времени температуры и давления в шинах с помощью датчиков, информация передается на специальное устройство, которое подключается к USB. В случаи изменения одного из данных показателей система обязательно вас оповестит, то есть появится оповещение на главном экране и звуковое оповещение. Идеально подходит для водителей, кто является фанатом безопасного вождения автомобиля.

Радио:

Для многих автолюбителей радио является одной из главных функций, особенно в случае длительных поездок. Магнитолы SMARTY Trend оснащены специальным цифровыми FM-приемниками NXP TEF6686, благодаря которому вы будете получать стабильный радиосигнал в независимости от вашего местоположения, как правили такой тип приемников используется в авто премиум класса. Необходимо отметить простоту в управлении, поиска и сохранения ваших любимых радиостанций.

Видео:

Магнитолы SMARTY Trend позволяют вам просматривать медиа файлы абсолютно любого формата. Головное устройство работает с абсолютно любыми накопительными носителями от SD карт до жестких дисков. Таким образом, вы можете просматривать ваши любимые фильмы, ТВ передачи, мультфильмы в любое удобное время. Сохраните ваши любимые медиа файлы и они всегда будут у вас под рукой.

Как вы можете видеть салон автомобиля стал выглядеть более современно. По своим функциональным возможностям, а именно поддержке штатных функций и возможностей Android, современная магнитола существенно улучшила функциональные возможности данного автомобиля. Это идеальный вариант для тех, кто ищет оптимальное соотношения цены и качества. Качество сборки магнитолы и используемые материалы ничем не уступают оригинальной магнитоле. Компания Автомобильные Компьютеры всегда готова помочь вам в улучшении вашего автомобиля!

Опубликовано 2019-10-01 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out