Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mercedes Benz CLS (w219)

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mercedes Benz CLS (w219)

Когда мы впервые увидели его фотографии, Mercedes Benz CLS выглядел забавно. Его радикальная скульптура, особенно "банановидный" боковой профиль. Однако, если вы увидели его на улице, то сразу же станете поклонником стиля этого авто. Под естественным солнечным светом он казался ярким, сексуальным и, прежде всего, непохожим на другие автомобили на улице. Это было редким исключением во все более распространенных в настоящее время автомобильных конструкциях. Более того, он реализовал концепцию 4-дверного купе намного лучше, чем кто-либо другой. С одной стороны, в нем сохранилось достаточно внутреннего пространства для четырех взрослых и их багажа. С другой стороны, он достиг визуальной гладкости и эмоциональной скульптуры купе.

Помимо стиля, CLS был предсказуем, если вы знакомы с Мерседесами того времени. Он был создан на основе платформы E-класса (W211) и объединял все основные компоненты, такие как двигатели V6 и V8, автоматические коробки передач с 5 и 7 скоростями, многозвенная подвеска, пневматические пружины Airmatic DC и адаптивное демпфирование, интеллектуальное торможение, провода, даже колесная база не изменилась. Чтобы добиться стильной формы, Mercedes сделал ее на 95 мм длиннее, на 51 мм шире и на 27 мм ниже. Чтобы сделать его более спортивным, подвески были усилены, а рулевое управление ускорено на 10 процентов. На дороге CLS был более спортивным, чем Е-класс, конкурируя с BMW за удовольствие от вождения.

CLS - лучший седан на рынке, благодаря сочетанию желаемого стиля, сделанного на заказ интерьера и легкого исполнения. Это было не маленьким достижением. Тем не менее, история помнит, что CLS по-прежнему является модным дизайном стильного 4-дверного купе.

Компания Автомобильные Компьютеры выполнила индивидуальный подбор головного устройства, которое идеально подходит для этого авто!

Благодаря ОС Android вы можете установить любую навигационную систему, которая доступна на сегодняшний день. Определение местоположение осуществляется с помощью спутниковой связи, которая никак не зависит от интернет покрытия, маршрут составляется оптимально с учетом вашего местоположения. Не стоит полагаться на штатные навигационные системы, благодаря мощной магнитоле Вы в любой момент можете попробовать использовать другую навигационную программу, которая подойдет именно Вам!

Мультимедиа:

Для современных устройств одна из ключевых функций — это мультимедийные возможности. Головные устройства SMARTY Trend поддерживают любой формат флэш носителей ёмкостью до 1 ТБ. Также у Вас есть возможность использования Google Play Market для установки не только различных плееров, но и специализированных программ для вашего автомобиля. Благодаря штатным проигрывателям вы можете воспроизводить любой формат аудио и видео файла с помощью флэш накопителя, таким образом быть полностью независимым от интернета.

Дополнительные Аксессуары:

Вы можете существенно расширить функционал головного устройства SMARTY Trend благодаря различным аксессуарам. TPMS, камера переднего или заднего вида, система кругового обзора 360, wi-fi роутер, OBD 2 адаптер. Главной особенностью при выборе дополнительных устройств является совместимость головного устройства с ОС Android

Отличное качество, подключение по принципу «разъем в разъем», передовые технические характеристики, огромное количество функциональных возможностей, все это устройства SMARTY Trend! Улучшите ваше авто сегодня, чтобы почувствовать все преимущества SMARTY Trend уже завтра!

Опубликовано 2019-07-30 автором: Yevhenii Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out