Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mercedes Benz GL 550

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mercedes Benz GL 550

Mercedes-Benz GL-Class - это полноразмерный роскошный внедорожник, построенный на заводе Mercedes Tuscaloosa, штат Алабама, рядом с внедорожником среднего класса M-класса и роскошным универсалом R-класса. Это самый большой внедорожник Mercedes с тремя рядами сидений и большим количеством грузового пространства. Если вы являетесь целевым клиентом такого транспортного средства - и цените комфорт на дороге и манеры больше, чем абсолютное мастерство на бездорожье или буксирную способность - вы определенно захотите попробовать GL-Class.

Все модели GL-класса имеют достаточно места для сидения до семи пассажиров, вместительный грузовой отсек, способность работать при любых погодных условиях и возможность буксировки различных аксессуаров для жизни, хотя и не так легко, как некоторые конкуренты. В стандартную комплектацию входят передние сиденья с электроприводом и подогревом, двухзонный автоматический климат-контроль и складывающееся сиденье третьего ряда. Доступна система навигации на основе жесткого диска.

Роскошные вместительные сидения, роскошная кабина и мощный двигатель. Все ожидаемые предметы роскоши являются либо стандартными, либо доступными, и GL также предлагает преимущество, заключающееся в том, что он немного менее огромен, чем некоторые конкуренты.

Но самым главным плюсом является возможность установить головное устройство от SMARTY Trend!

Компания Автомобильные Компьютеры выполнила индивидуальный подбор головного устройства, которое идеально подходит для этого авто!

Благодаря ОС Android вы можете установить любую навигационную систему, которая доступна на сегодняшний день. Определение местоположение осуществляется с помощью спутниковой связи, которая никак не зависит от интернет покрытия, маршрут составляется оптимально с учетом вашего местоположения. Не стоит полагаться на штатные навигационные системы, благодаря мощной магнитоле Вы в любой момент можете попробовать использовать другую навигационную программу, которая подойдет именно Вам!

Мультимедиа:
Для современных устройств одна из ключевых функций — это мультимедийные возможности. Головные устройства SMARTY Trend поддерживают любой формат флэш носителей ёмкостью до 1 ТБ. Также у Вас есть возможность использования Google Play Market для установки не только различных плееров, но и специализированных программ для вашего автомобиля. Благодаря штатным проигрывателям вы можете воспроизводить любой формат аудио и видео файла с помощью флэш накопителя, таким образом быть полностью независимым от интернета.

Дополнительные Аксессуары:
Вы можете существенно расширить функционал головного устройства SMARTY Trend благодаря различным аксессуарам. TPMS, камера переднего или заднего вида, система кругового обзора 360, wi-fi роутер, OBD 2 адаптер. Главной особенностью при выборе дополнительных устройств является совместимость головного устройства с ОС Android

Отличное качество, подключение по принципу «разъем в разъем», передовые технические характеристики, огромное количество функциональных возможностей, все это устройства SMARTY Trend! Улучшите ваше авто сегодня, чтобы почувствовать все преимущества SMARTY Trend уже завтра!

Опубликовано 2019-07-30 автором: Yevhenii Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out