Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Opel Combo

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Opel Combo

Opel Combo — немецкий малотоннажный грузовой автомобиль, выпускаемый General Motors с 1986 года. Существуют трёх дверные грузовые и пяти дверные пассажирские модификации. За годы выпуска данной модели появилось достаточно большое количество различных модификаций, которые, несомненно пользуются заслуженной репутацией посей день. Причина - это качество сборки и надежность, неприхотливость и экономичность стали синонимами к данному авто. Но, к сожалению касательно функциональных возможностей существует достаточно много проблем, из-за отсутствия тех или иных функций. Несомненно, компания Автомобильные Компьютеры поможет вам выполнить индивидуальный подбор головного устройства, но и гарантирует отличное качество, что для немецкого автомобиля, само собой разумеется!


Штатные функции:

Поддержка штатных функций является одним из важнейших преимуществ головных устройств компании SMARTY Trend, благодаря отличному качеству и интеграции магнитолы все штатные функции продолжат работу в обычном режиме. Климат контроль, кнопки на руле, бортовой компьютер, штатные камеры и это лишь малая часть тех штатных функций, которые будут работать вместе с новым головным устройством SMARTY Trend. С учетом простоты установки, которая выполняется в штатное место это идеальное решение для вашего автомобиля!

Android приложения:

Благодаря мощной ОС Android у вас есть возможность устанавливать десятки полезных приложений, это могут быть как различные мессенджеры, так и специализированные навигационные программы, приложение для диагностики вашего автомобиля. Подобных программ огромное количество вы сможете их найти в Google Play Market. Большая часть из них находится в свободном доступе, скачать все необходимое можно сразу на головное устройство благодаря мобильному интернету. Для этого необходимо создать точку доступа, и вы сможете использовать магнитолу SMARTY Trend как полноценный компьютер!


Привер установки магнитолы


Дополнительные аксессуары:

Современная магнитола — это не только поддержка штатных функций вашего автомобиля, и отличная система навигации, но и возможность использовать дополнительные аксессуары для расширения функций вашего автомобиля. В первую очередь необходимо отметить камеры переднего или заднего вида, GPS  трекеры и Wi-Fi роутеры. После замены головного устройства вы можете существенно упростить процесс парковки благодаря современным аудио и видео парковочным системам. Также необходимо отметить отличную совместимость данных магнитол с современными системами кругового обзора! Таким образом ваш автомобиль становиться более безопасным и комфортным!

Головные устройства SMARTY Trend это сочетание цены качества и надежности. Обращайтесь к профессионалам, мы всегда готовы помочь вам в выборе устройства, которое будет соответствовать вашим персональным стандартам!

Опубликовано 2019-06-25 автором: Yevhenii Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out