Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль SsangYong Kyron.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль SsangYong Kyron.

SsangYong Kyron — рамный внедорожник южнокорейской компании SsangYong. Выпускался с 2005 по 2015 годы. Отличный внедорожник, средне ценового сегмента, который обладает хорошими ходовыми характеристиками. Пользовался популярностью в Европе, благодаря хорошему качеству сборки, неприхотливости в обслуживании данный автомобиль стал популярным, особенно если учесть его стоимость. Вопрос об усовершенствовании интересует многих, а именно система мультимедиа в первую очередь. Компания Автомобильные Компьютеры, готова помочь вам в данном вопросе, выполнив индивидуальный подбор головного устройства именно на ваш автомобиль!


Навигация:

Одна из важнейших функций для современного автомобиля. Благодаря операционной системе Android у вас есть возможность использовать абсолютно любую навигационную систему, которая нравится именно вам, это может быть, как Navitel, Igo, Google Maps. Все что необходимо для использования навигационных программ поставляется в комплекте с головным устройством SMARTY Trend. Определения местоположения выполняется, как и составления маршрута выполняется с помощью спутниковой связи, то есть никак не зависит от вашего местонахождения и качества интернет покрытия.
  

  
TPMS:

Данное дополнительное оборудования осуществляет контроль температуры и давления в шинах. Подключения выполняется с помощью специального блока управления, который подключается к USB. Необходимо выполнить настройку приложения после чего запуск будет осуществляется автоматически. При изменении параметров появится дополнительное окно и голосовое оповещение. Благодаря магнитоле
SMARTY Trend вы можете подключить различные дополнительные аксессуары, чтобы добавить новых возможностей для вашего автомобиля.


Штатные функции:

Головные устройства
SMARTY Trend выполняют поддержку всех штатных функций вашего автомобиля. Климат контроль, кнопки руля, камера заднего вида будут работать в штатном режиме. Благодаря индивидуальному подбору вы можете быть уверены, что ваш штатный функционал сохранится в полном объёме.

Навигация, поддержка штатных функций автомобиля, простота установки, наличие интернета — это лишь малая часть тех новых функций, которые вам может предоставить устройства SMARTY Trend. Обращайтесь к профессионалам Компания Автомобильные Компьютеры всегда готова помочь вам улучшить ваш автомобиль!

Опубликовано 2019-04-30 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out