Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Chevrolet Epica.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Chevrolet Epica.

Chevrolet Epica — средне размерный седан, выпускавшийся с 2006 по 2012 год. Данная модель авто достаточно популярна, относится к бюджетному сегменту, который идеально подходит для городских условий. Существуют различные варианты комплектации, но несмотря на это существует достаточно много проблем связанных с мультимедийными возможностями, навигацией и возможностей подключения различных аксессуаров. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам улучшить ваш автомобиль за приемлемую стоимость. Давайте рассмотрим ключевые функции, которые стали доступны после замены магнитолы.


Радио:

Одна из ключевых функций для головного устройства. Все магнитолы SMARTY Trend оснащены высокочувствительными цифровыми FM-приемниками NXP TEF6686, благодаря которому обеспечивается отличное качество приема сигнала даже в дали от города. Данными приемниками оснащаются автомобили только премиум класса. Возможность сохранения до 18 радиостанций, простой интерфейс и система управления является одним из явных преимуществ.
  

   
Производительность:


Несомненно, скорость работы является важным параметром, при выборе устройства для вашего авто. Благодаря мощному 8 ядерному процессору 1.8 GHz Octa-core (Allwinner T8), вы можете параллельно работать в нескольких приложениях. Данный процессор на сегодняшний день является одним из лучших. Полное отсутствие каких-либо зависаний гарантирует комфортное использование магнитолы SMARTY Trend.


Парковочные камеры:


Сделайте процесс парковки вашего автомобиля более комфортным и безопасным. Вы можете подключить любую камеру к головному устройству SMARTY Trend главное это совместимость с Android устройством. При включении задней передачи, камера заднего вида активируется автоматически. В настройках магнитолы SMARTY Trend можно включить / отключить линии парковки, также благодаря ОС Android у вас есть возможность подключения различных аксессуаров к вашему автомобилю.


Несмотря на то, что последний экземпляр был выпущен в 2012 году благодаря головному устройству SMARTY Trend данный автомобиль по своим функциональным возможностям не уступает автомобилям сего года выпуска. Качество материалов, простота в установке, скорость работы и поддержка штатных функций все это магнитолы SMARTY Trend. Компания Автомобильные Компьютеры выполнит индивидуальный подбор головного устройства, которое идеально подойдет на ваш автомобиль!

Опубликовано 2019-04-30 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out