Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Audi Q7.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Audi Q7.

Audi Q7 является современным автомобилем, который идеально подходит не только для городских поездок, но для длительных путешествий. Данный автомобиль является полноразмерным кросовером, который впервые заявил о себе с 2005 года. Есть большое количество различных комплектаций, но к сожалению, в независимости от комплектации остается достаточно много вопросов, которые связанные з системой мультимедиа и навигационной системой. В данном автомобиле огромное количество штатных функций, которые необходимо сохранить после замены головного устройства. Компания Автомобильные Компьютеры с радостью поможет вам не только сохранить все штатные функции, но и усовершенствовать ваш автомобиль за приемлемую стоимость!


Штатные функции:

Магнитола Новые возможности для вашего авто!
 выполняют поддержку всех штатных функций вашего автомобиля. Звук воспроизводится через штатный AUX, наличие данной функции обязательно. Таким образом у вас будет работать две системы параллельно, переход выполняется с помощью штатного джойстика. Штатные функции сохраняются в полном объеме в независимости от комплектации вашего автомобиля, в тоже время у вас появится мощная Android система.
  

   
Android 
приложения:

Благодаря мощному процессору, вы можете установить абсолютно любые приложения из
Google Play Market или вы можете скачивать установочные файлы из интернета, установку выполнять через специальные штатные приложения. Это могут быть не только специализированные приложения, но и те, которыми вы пользуетесь каждый день, например, Instagram, YouTube, Google Chome. Установка выполняется на внутреннюю память, для хранения медиа файлов мы рекомендуем использовать флэш носители.


Аксессуары:

Благодаря тому, что головное устройство
SMARTY Trend базируется на ОС Android, вы можете существенно расширить функционал своего автомобиля. Для этого необходимо использовать различные аксессуары, главным нюансом при выборе данных устройств является совмещение данных устройств с Android системой. Это могут быть различные GPS трекеры, камеры, и различные адаптеры для дополнительной диагностики вашего авто.


Благодаря новому экрану 10.25 дюйма, внешний вид центральной консоли стал выглядеть более современно. Отличные углы обзора и качество используемых материалов, которые не уступают штатным. Поддержка всех штатных функций вашего автомобиля, возможность подключения дополнительных аксессуаров, огромное количество полезных приложений все это головные устройства
SMARTY Trend!

 

Опубликовано 2019-04-24 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out