Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Nissan Qashqai 2010.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Nissan Qashqai 2010.

Автомобиль Nissan Qashqai 2010 является отличным представителем своего класса. Современный кроссовер, который обладает отличными ходовыми характеристиками, неприхотливый в обслуживании, главное преимущество которого является надежность. К сожалению, касательно наличия навигационных возможностей, или мощной медиа системой остается проблемой для многих автовладельцев, можно обратится к официальному дилеру, но это сулит вам большие денежные затраты. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам в выборе магнитолы, которая идеально подойдет именно для вашего авто! Давайте ознакомимся с ключевыми возможностями, которые есть в головных устройствах SMARTY Trend.


Производительность:

Данный фактор является одним из ключевых, благодаря процессору 1.8 GHz Octa-core (Allwinner T8) скорость работы устройства обеспечивается на высоком уровне, в независимости от количества приложений, в которых вы работаете в режиме многозадачности. Таким образом, вы можете не боятся зависаний приложений, поскольку на сегодняшний день 8-ми ядерный процессор является передовым, магнитолы
SMARTY Trend базируются на 8.1 версии Android системы, что несомненно является одним из ключевых преимуществ для современных устройств.
 

 
Звук:

Качество звука является ключевым фактором при выборе магнитолы, все головные устройства оснащены мощным HI-FI процессором, который обеспечивает отличное качество звучания. Встроенный 12-полосный эквалайзер поможет вам настроить звуковую сцену, если же этого недостаточно, есть штатный эквалайзер, который поможет вам завершить настройку звуковой сцены в вашем автомобиле!


Wi-Fi:
 
Используйте ваш мобильный телефон, как точку доступа в интернет для магнитолы. Также есть возможность подключения дополнительных аксессуаров для создания точки доступа в интернет для всех ваших устройств. Скачивайте файлы на головное устройство Smarty Trend, больше нет необходимости переносить информацию с помощью флэш карты. Пользуйтесь интернетом в вашем автомобиле в любое удобное для вас время!

Интерьер автомобиля изменился в лучшую сторону, благодаря магнитоле
SMARTY Trend. Простота в установке и отличное качество материалов, полная интеграция со всеми штатными функциями автомобиля, наличие интернета в вашем автомобиле. Навигация, которую вы сможете с легкостью заменить либо обновить без каких-либо проблем. Возможность подключения дополнительных устройств, которые очень просто интегрируются с магнитолой. Обращайтесь к профессионалам мы поможем вам усовершенствовать ваш автомобиль уже сегодня!

Опубликовано 2019-04-23 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out