Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Honda CR-V 2009.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Honda CR-V 2009.

Автомобиль Honda CR-V является отличным автомобилем, который идеально подходит для современных городских условий, но и для поездок на дальние дистанции. Экономичность и надежность данного авто знакома многим, качество сборки сделало данный автомобиль очень популярным. Не смотря на все его явные преимущества существует достаточно много вопросов которые связанные непосредственно с его функциональными возможностями, особенно мультимедийная система и навигация. Конечно всегда можно обратится к официальным представителям компании Honda, но стоимость подобный работ, да и предложенные варианты заставят задумается многих о целесообразности подобных усовершенствований. Компания Автомобильные Компьютеры поможем вам усовершенствовать ваш автомобиль уже сегодня!


FM радио:

Одна из важнейших функций для любого автомобиля, благодаря высокочувствительному цифровому FM-приемниками NXP TEF6686, вы получаете отличное качество радио сигнала в независимости от вашего местоположения. Возможность сохранения до 36 радиостанций, простота в настройке и эксплуатации все это головные устройства
SMARTY Trend.
  

  
Кнопки на руле:

Все головные устройства
SMARTY Trend выполняют полную поддержку всех штатных функций автомобиля, кнопки на руле не являются исключением. Если несколько возможных вариантов для активации кнопок на руле. Если кнопки идут по can шине они будут выполнять свои функции в штатном режиме. Также они могут быть аналоговыми, что дает вам возможность программирования тех или иных функций для кнопок на руле.


Бортовой компьютер:

Магнитолы
SMARTY Trend поддерживают поддержку бортового компьютера. Дополнительно мы рекомендуем использовать специальный OBD 2 адаптер, который позволит вам диагностировать состояния автомобиля, контролировать основные показатели бортового компьютера на экране головного устройства, находить и исправлять программные ошибки, тем самым экономить ваше время и деньги, если ошибка будет критической специальное приложение вас об этом оповестит, таким образом вы сможете вовремя принять время для ее устранения!  


Таким образом после замены штатного устройства автомобиль приобрёл более современный вид. Простота в установке и наличие навигационной системы, возможность использования абсолютно любых типов флэш носителей. Качество используемых материалов, радио и звуковой сцены в автомобиле являются одним из важнейших факторов при выборе магнитолы. Сделайте ваш автомобиль более комфортным, чтобы сделать процесс вождения более безлопастным не только для вас, но и для всей вашей семьи. Компания Автомобильные Компьютеры всегда готова вам помочь!

Опубликовано 2019-04-23 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out