Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль KIA Cerato 2006.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль KIA Cerato 2006.

KIA Cerato 2006 отличный автомобиль, который без сомнений прошел проверку времени. Он пользуется особенной популярностью благодаря своей стоимости, на сегодняшний день это оптимальный вариант с соотношениями цены и качества. Отличное качество сборки, и экономичность — это его главные преимущества. Данный автомобиль отлично подходит, как для длительный поездок, так и для городских условий. Но функциональные возможности данного автомобиля оставляют желать лучшего. Компания Автомобильные Компьютеры поможем вам усовершенствовать ваш автомобиль уже сегодня!


Процесс установки:

Главной особенностью при установке магнитолы на данный автомобиль — это использования специальной переходной рамки, которая подбирается индивидуально для каждой из комплектаций данной модели автомобиля. Необходимо отметить полную поддержку всех штатных функций данного автомобиля. Подключение происходит по принципу
pin to pin. Все необходимое для установки магнитолы SMARTY Trend поставляется в комплекте с данной магнитолой. А простота установки не заберет у вас много времени.


Мультимедийные возможности:

Данная магнитола
SMARTY Trend базируется на базе Android 8.1 на сегодняшний день это передовая версия на рынке Украины на сегодняшний день. То есть у вас появляется возможность подключать любые аксессуары включая различные флэш носители любой емкости. Головное устройство поддерживает любые аудио и видео форматы. Возможность использования различных приложений, которые, как правило, находятся в открытом доступе. Таким образом в вашем авто появляется огромное количество новых функций, которые доступны только в самых современных автомобилях!
  


Навигация:

Проблемы с отсутствием навигационной системы или ее некорректной работы теперь остались в прошлом. Магнитолы
SMARTY Trend поддерживают любые навигационные программы, которые совместимы с Android системой. Определение местоположения, как и построение маршрута выполняется с помощью GPS связи, которое никаким образом не зависит от интернета. Вы можете выбрать именно ту навигационную систему, которая нравятся именно вам!


Теперь данный автомобиль ничем не уступает машинам последнего поколения. Благодаря головному устройству
SMARTY Trend выполняется поддержка всех штатных функций автомобиля, но при этом существенно добавилось новых функций. Качество используемых материалов, и мощная операционная система обеспечивает феноменальную продуктивность устройства. Используйте технологии завтрашнего дня уже сегодня!

Опубликовано 2019-03-29 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out