Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mercedes GLC.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mercedes GLC.

Автомобиль Mercedes GLC  является отличным внедорожником. Данный автомобиль не только идеально подходит для поездок на длительное расстояние, но и с учетом своих габаритов является идеальным решением для города. Благодаря немецкому качеству сборки и комплектующих он пользуется популярностью у многих автолюбителей. Но с учетом того факта, что данный автомобиль является представителем премиум класса, стоимость его модернизации достаточно высока. О стоимости подобных работ у официальных дилеров очень высока. Выход есть! Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам усовершенствовать ваш автомобиль с отличным соотношениям цены и качества!


Штатные функции:

Поддержка штатных функций в автомобиле, является одной из ключевых функций, которые является приоритетными для многих. Все магнитолы
SMARTY Trend выполняют поддержку всех штатных функций автомобиля. Климат контроль, камера заднего вида, парткроники, кнопки на руле продолжают работать в штатном режиме. При этом вы можете пользоваться всеми преимуществами Android системы.
 

     
Wi-Fi:

Все магнитолы компании
SMARTY Trend оснащены встроенным Wi-Fi модулем. Вы можете использовать ваш мобильный телефон, как точку доступа в интернет, либо дополнительно установить модем. Таким образом вы можете использовать полноценную точку доступа для всех ваших устройств и при этом всегда оставаться в сети. Теперь вы будете всегда в курсе последних событий, а вся необходимая информация всегда будет под рукой.


Данный автомобиль после замены головного устройства стал выглядеть более современно, его внешний вид стал отвечать тенденциям современного времени. Огромное количество новых функций, которые не всегда доступны в автомобилях крайнего года выпуска теперь всегда у вас под рукой. Выполняется полная поддержка всех штатных функций автомобиля. Качество используемых материалов и простота установки делает магнитолу
SMARTY Trend лучшим решением для автомобиля даже премиум класса. Начните улучшать ваш автомобиль уже сегодня!

Опубликовано 2019-03-29 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out