Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Nissan X-Trail 2010.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Nissan X-Trail 2010.

NissanX-Trail 2010 отличный представитель класса внедорожников. Идеально подходит для дальних поездок на любые дистанции. Благодаря отличному качеству и идеальной ценовой политике компания Nissan создала один из лучших внедорожников, которые пользуются особенной популярностью среди многих автолюбителей. Не смотря на все свои преимущества автомобиль не является новым, таким образом есть достаточно много проблем связанных с его функциональными возможностями. Обращается к официалам это гарантия неоправданных затрат, которые не принесут должного результата. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам улучшить ваш автомобиль уже сегодня!


Приложения:

Благодаря ОС
Android вы можете абсолютно любые приложение, которые есть Google Play Market и не только. Магнитолы SMARTY Trend оснащены мощным процессором, который обеспечивает быструю скорость работы приложения в независимости от приложений. Это могут быть не только приложения, к которым мы все давно привыкли, существуют достаточно много программ для автомобилей, большинство из которых находится в свободном доступе.
 


Штатные функции:

Данная магнитола
SMARTY Trend является штатной, то есть она специально была разработана под данный автомобиль с учетом всех конструкционных особенностей. В том числе поддержка штатных функций не стали исключением. А именно камера заднего вида, кнопки руля, климат контроль и парктроники будут работать в штатном режиме. Отличное технические характеристики головного устройства обеспечат стабильную работу не только штатных функций, но и автомобиля в целом.


Качество магнитолы: 

Для многих автовладельцев вопрос качества является ключевым моментом при выборе головного устройства.
SMARTY Trend это немецкий бренд, который пользуется большой популярностью по всему миру. Качество используемых материалов и передовые технологии позволяют вам использовать современные функциональные возможности в вашем автомобиле уже сегодня. Двойной контроль качества является одним из важнейших преимуществ магнитолы SMARTY Trend.


Несмотря на тот факт, что данный автомобиль 2010 года выпуска, после замены магнитолы он ничем не уступает автомобилям последнего модельного ряда. Простота работы с магнитолой
SMARTY Trend и возможность настройки ее по своему вкусу не сравнится ни с одной штатной системой. Не зависимо от того это навигационная система или настройка интерфейса. Используйте технологии будущего уже сегодня, компания Автомобильные Компьютеры всегда рада помочь.

 

Опубликовано 2019-03-29 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out