Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Honda CR-V 2014.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Honda CR-V 2014.

Автомобиль Honda CR-V 2014 года отличные автомобиль, который на сегодняшний день обладает отличными ходовыми характеристиками, благодаря японскому качеству сборки данный автомобиль пользуется особенной популярностью, особенно если учесть идеальное соотношения цены и качества. Таким образом он является одним из самых популярнейших на сегодняшний день. Но к сожалению, есть целый ряд проблем, которые связанные с его штатной комплектацией, а именно отсутствие полноценной мультимедийной системы. Конечно можно обратится к официальным дилерам, но стоимость, как и само качество оставляет желать лучшего. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам выбрать мультимедийную систему, которая идеально подойдет на ваш автомобиль.


Видео:

Все магнитолы SMARTY Trend поддерживают абсолютно любые форматы аудио и видео. Для воспроизведения видео мы рекомендуем вам использовать MX Player. Также вы можете подключить абсолютно любые флеш носители, таким образом вы можете создать свою персональную библиотеку, которую вы можете использовать в любой момент, и любой формат. Также есть возможность подключения HDD емкостью до 1 тб. Таким образом данная магнитола дает вам возможность использования огромной медиатеки, которая на штатной магнитоле не доступна.
  

     
Звук:

Качество звука играет огромную роль, особенно если учесть тот факт что зачастую акустическая система может быть не штатная. Все магнитолы SMARTY Trend оснащены специальным HI FI процессором, который обеспечивает отличное качество звучание. Благодаря встроенному 12 полосному эквалайзеру вы сможете выполнить настройку звуковой сцены именно так, как это нравится вам. Для настоящих меломанов есть штатный эквалайзер, который поможет вам идеально настроить звук в вашем автомобиле.


Операционная система:

Благодаря операционной системе Android вы сможете устанавливать десятки приложений из Google Play Market, выполнять настройку ваучеров, различных программ именно так как захотите вы. Полная поддержка штатных функций автомобиля плюс возможности данной операционной системы не оставят вас равнодушными. Возможность использования любой навигационной системы, параллельная работа в нескольких приложениях, все это магнитолы SMARTY Trend.

Несмотря на то, что данный автомобиль является новым необходимо отметить визуальные изменение центральной консоли автомобиля. Отличные углы обзора и качество сборки магнитолы. Используемые материалы нечем не уступают оригинальным комплектующим даже лучше! Это идеально соотношение цены и качества! На сегодняшний день по своим техническим характеристикам у данных магнитол нет равных. Новые функциональные возможности, которые теперь есть на данном автомобиле не уступает автомобилям крайнего года выпуска!  Компания 
Автомобильные Компьютеры выполнит индивидуальный подбор для каждого клиента

Опубликовано 2019-03-28 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out