Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Toyota Land Cruiser 100.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Toyota Land Cruiser 100.

Представляем вашему вниманию пример установки головного устройства в автомобиль Toyota Land Cruiser 100. Данный автомобиль является достаточно известным благодаря своей стоимости, отличной проходимости и неприхотливости в обслуживании. Автомобиль очень популярный несмотря на тот факт, что он уже далеко не новый, он пользуется особой популярностью среди автолюбителей. К сожалению, автомобиль достаточно не новый, тем самым возникают вопросы по его функциональным возможностям. Можно выполнить замену на более высокую комплектацию, но стандартные проблемы с навигацией, да и сама стоимость таких работ достаточно не дешёвое удовольствие. Компания Автомобильные компьютеры с радостью поможет вам в выборе магнитолы для вашего авто!


Навигация:

Проблемы с обновлением навигационных карт теперь остались в прошлом! Все магнитолы
SMARTY Trend базируются на базе ОС Android тем самым это дает вам возможность использовать любую навигационную систему, все что необходимо поставляется одним комплектом для установки магнитолы. Определение вашего местоположения определяется с помощью GPS связи, которое не зависит от интернета.
  

  
Штатные функции:

Поддержка штатных функций для многих автовладельцев является одной из ключевых функций. Все магнитолы
SMARTY Trend осуществляют полную поддержку всех штатный функций вашего автомобиля. Кнопки на руле, климат контроль, штатная камера заднего вида продолжают работать! Для определения совместимости магнитолы всегда рекомендуем уточнять данный вопрос дополнительно.


HansFree:

Данная функция позволяет вам осуществлять телефонные звонки, не отвлекаясь от вождение автомобилем. Это происходит благодаря синхронизации вещего телефона и магнитолы
SMARTY Trend по Bluetooth соединению. Выполняется синхронизация телефонной книги при наличии интернета вы сможете осуществлять звонки и отправлять сообщение с помощью вашего голоса.


Данный автомобиль стал выглядеть более современно после замены магнитолы. Простота в подключении, поддержка штатных функций и отличные технические характеристики — это лишь малая часть тех новых возможностей, которые стали доступны для данного автомобиля благодаря магнитоле
SMARTY Trend. Также необходимо отметить возможность подключения огромного числа аксессуаров, таким образом данный автомобиль фактически не уступает машинам крайнего года выпуска!

Опубликовано 2019-03-28 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out