Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Volvo XC 90.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Volvo XC 90.

Авто Volvo XC 90 является отличным внедорожником, который идеально подходит как для дальних путешествий, так и для большого мегаполиса. Особенностью данного авто является его качество. Современный, манёвренный автомобиль ща приемлемую цену. Пользуется особенной популярностью в Европе благодаря своей экономичности и современному дизайну. Несмотря на данные преимущества существуют достаточно много вопросов связанных с функциональными возможностями данного автомобиля. Конечно официальный дилер вам сможет помочь решить данную проблему, но стоимость подобных услуг неоправданно завышена. Компания Автомобильные Компьютеры может помочь вам улучшить ваш автомобиль уже сегодня.
 

 
Особенности установки:

Данная магнитола
SMARTY Trend является штатным устройством. То есть она была специально разработана для данного автомобиля. Установка самой магнитолы выполняется по принципу разъем в разъем, все что необходимо для установки данной магнитолы поставляется в комплекте. Из особенностей необходимо отметить, что необходимо наличие функции AUX  данное устройство подходит на автомобили первого поколения. Соблюдается поддержка всех штатных функций автомобиля.


Мультимедиа:

Благодаря ОС
Android все магнитолы SMARTY Trend выполняют поддержку абсолютно любых форматов аудио и видео файлов. Для этого необходимо установить специальные проигрыватели, которые доступны на Google Play Market. C учетом того факта, что вы можете подключить флэш карту и съёмный жесткий диск это дает возможность создание огромной медиатеки, которая всегда будет под рукой.


Парковочные камеры:

Важным моментом является сохранение работы штатной камеры заднего вида, изображение будет отображается на головном устройстве
SMARTY Trend. Также есть возможность установить дополнительно камеру переднего вида. Таким образом вождение становятся более безопасным точно так как парковка автомобиля.


Благодаря новому головному устройству
SMARTY Trend данный автомобиль теперь не уступает машинам последнего поколение. Современный дизайн и сенсорное управление улучшили его внешний вид. Поддержка штатных функций и возможность добавления огромного числа аксессуаров дает вам огромное количество новых функций, которые ранее были недоступны. Идеальное соотношение цены и качества является одним из ключевых моментов. Сделайте ваше авто более комфортным уже сегодня! Компания Автомобильные Компьютеры всегда рада помочь!

 

Опубликовано 2019-03-27 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out