Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Volkswagen Passat B8 2016+

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Volkswagen Passat B8 2016+

Volkswagen Passat B8 2016+ является отличным современным автомобилем немецкого автоконсерна. На сегодняшний день он пользуется особенной популярностью поскольку объединяет в себе комфорт и надежность — это идеальный автомобиль для тех, кто ищет комфорт и надежность. Несмотря на его существенные преимущества, для многих автовладельцев недостаток современных возможностей в автомобиле стало действительно большой проблемой. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам с данной проблемой!  Мы выполним индивидуальный подбор магнитолы именно для вашего авто!


Навигация:

Наличие навигации является одним из важнейших преимуществ современных магнитол. Конечно у вас может быть штатная навигация, но есть проблемы с её использованием, но одним из важнейших факторов является обновление карт, как правило стоимость данной услуги неоправданно дорого. Все магнитолы SMARTY Trend оснащены ОС Android, то есть у вас есть возможность использовать именно ту навигационную систему, которую выберете именно вы. Работа системы осуществляется по GPS связи, которое никак не зависит от интернет покрытие, а все что необходимо для установки поставляется вместе с магнитолой.
 

 
Штатные функции:

Поддержка штатных функций для большинства автолюбителей является ключевым моментом. Магнитолы SMARTY Trend выполняют поддержку всех штатных систем вашего автомобиля, таких как парк троник, кнопки руля, штатные камеры и климат контроль. При этом у вас появляется возможность подключение новых аксессуаров к вашему автомобилю, что в совокупности предоставит вам большое число новых возможностей.


Программы:

Благодаря ОС Android вы можете устанавливать ваши любимые приложение из Google Play Market не только для вашего автомобиля, но и те к которым вы уже давно привыкли, например YouTube, Instagram, Google Chrome. C учётом того факта, что вы сможете использовать ваш мобильный интернет теперь вы всегда будете в сети!

 

Volkswagen Passat B8 2016+ существенно преобразился, первое, что необходимо отметить это изменение интерьера автомобиля. Качество сборки магнитолы и используемые материалы существенно превосходят заводские. Магнитола SMARTY Trend существенно изменила функциональные возможности данного автомобиля. Простота установки и поддержка штатных функций является одним из ключевых факторов выборе магнитолы. Компания Автомобильные Компьютеры будет рада помочь вам в выборе магнитолы именно для вашего автомобиля!

Опубликовано 2019-02-26 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out