Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Land Rover Freelander 2.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Land Rover Freelander 2.

Land Rover Freelander 2 является отличным автомобилем премиум класса. Отличный внедорожник, качество которого для многих является эталоном. Авто отлично подходит для городских условий, но в то же время вы можете не боятся застрять где-то в глуши, поскольку проходимость у данного авто очень высокая! Но несмотря на все его преимущества есть достаточно много проблем, которые в первую очередь связанные с его модернизацией. Конечно можно обратится в официальный сервисный центр, но мы говорим с вами об авто премиум класса. Таким образом стоимость подобных работ будет соответствующая. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам в выборе магнитолы, которая идеально подойдет на ваш автомобиль!


Штатные функции:

Многих автовладельцев интересует вопрос о поддержке штатных функций автомобиля. Магнитолы SMARTY Trend выполняют поддержку всех штатных функций, работа кнопок руля, климат контроля, и камеры заднего вила. Необходимо отметить, что установка магнитолы возможна только на комплектацию без штатного экрана. Таким образом вы получаете не только отличное устройство на базе ОС Android, но и полную поддержку всех штатных функций вашего авто!


Видео:

Одной из важнейших функций для современной магнитолы является возможность воспроизведения ваших любимых медиа файлов. Очень удобно особенно если учесть, что зачастую бывают ситуации длительных командировок. Головные устройства SMARTY Trend поддерживают абсолютно любые видео форматы. Мы рекомендуем использовать MXPlayer, для воспроизведения медиа файлов лучшим решением будет штатный проигрыватель. Устройства работает с абсолютно любыми типами карт памяти и жесткими дисками, что несомненно является преимуществом.
 

 
Google приложения:

Поскольку все головные устройства SMARTY Trend базируются на базе ОС Android вы можете установить огромное количество различных приложений из Google Play Market. Это может быть система навигации, медиа плеер или специальное приложение для OBD 2 адаптера. Вы также сможете настроить систему по своему вкусу, огромное количество различных настроек точно не оставит вас равнодушными.

Необходимо отметить, что после замены магнитолы автомобиль стал выглядеть более современно. Нет никаких проблем при установке данного устройства либо с его настройкой. Все необходимое поставляется в комплекте. Немецкое качество, поддержка штатных функций и мощнейшие технические характеристики — это те преимущества, которые доступны для вашего авто уже сейчас. Обращайтесь к специалистам! Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам усовершенствовать ваш любимый автомобиль!

Опубликовано 2019-02-25 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out