Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Kia Optima K5.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Kia Optima K5.

Kia Optima K5 является отличным автомобилем, который идеально подходит для города. Надежный, современный и относительно экономичным автомобиль, который не требует дорогого обслуживание. Но к сожалению его функциональные возможности, даже в самой высокой комплектации оставляют желать лучшего. Можно использовать устройства сомнительного качества и производства, но зачем рисковать своим любимым автомобилем? Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам существенно добавить функциональных возможностей за оптимальные затраты! Давайте рассмотрим некоторые из новых функций, которые были добавлены в данный автомобиль.


Навигация:

Даже если ваш автомобиль в максимальной комплектации и у вас уже есть навигация это никак не гарантирует её стабильной работы или определенных особенностей при эксплуатаций данного устройства. Все головные устройства
SMARTY Trend базируются на базе операционной системы Android. Таким образом вы можете выбрать именно ту систему навигации, которая подходит именно вам. Определение местоположения и составление маршрута происходит по GPS связи, таким образом вы полностью независимы от интернета.
 


Кнопки на руле:

Магнитолы
SMARTY Trend выполняют поддержку всех штатных функций вашего автомобиле. Начиная от кнопок на руле, заканчивая штатными камерами. Есть несколько особенностей подключения данных кнопок. Все зависит от того, кнопки резистивные или цифровые. Необходимо отметить что это никак не влияет на процесс установки или их дальнейшего использывания.


Интернет:

Наличие интернета в автомобиле является одной из важнейших функций для авто, особенно если вам необходимо всегда находится онлайн. Магнитолы
SMARTY Trend можно подключить к вашему телефону для создания точки доступа в интернет. Если же вы хотите создать точку доступа для любого вашего девайса мы рекомендуем вам использовать роутер. Необходимые программы для работы в интернете вы сможете установить из Google Play Market и всегда оставаться в сети.

 

Первое, что необходимо отметить это визуальное преображение салона автомобиля. Добавление огромного числа новых, ранее недоступных функций в данном автомобиле, причем не стоит забывать о поддержке штатных функций. Простота подключения магнитол SMARTY Trend, и отличное качество и используемых материалов делает компанию Автомобильные Компьютеры лучшими на рынке Украины и Европы! Мы поможем вам усовершенствовать ваш автомобиль уже сегодня!

Опубликовано 2019-02-25 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out