Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Geely Emgrand X7 .

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Geely Emgrand X7 .

Автомобиль Geely Emgrand X7 является хорошим вариантом для тех, кто часто путешествует за пределы города, но и в то же время он является идеальным решением для города. Его смело можно назвать универсальным авто, которое не прихотливое в обслуживании и не требует существенных затрат на содержание и ремонт. В то же время его функциональные возможности оставляют желать лучшего, стоимость услуг у официальных дилеров высока, да и необходимо признать, что не всегда у них есть варианты, которые можно рассмотреть. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам решить данную проблему, с учетом всех ваших пожеланий по замене штатной магнитолы вашего автомобиля. Давайте рассмотрим те ключевые возможности, которые будут доступны после замены магнитолы.
 

  
Производительность:

Многих автовладельцев интересует вопрос продуктивности головных устройств SMARTY Trend. Магнитола функционирует на базе мощного процессора 1.8 GHz Octa-core (Allwinner T8). Увеличение количество ядер устройства до 8-ми, дает вам возможность работать в нескольких приложениях одновременно при этом будут отсутствовать какие-либо зависание системы. Также вы сможете устанавливать флагманские версии приложений, и последние версии абсолютно любых приложений, так как на борту установленная версия Android 8.1.
 
 
Радио:

Одна из важнейших функций для абсолютно любого автомобиля, незаменима если вам приходится достаточно много времени проводить за рулем. Магнитолы SMARTY Trend оснащены мощным FM-приемникам NXP TEF6686, который обеспечивает отличный прием радиосигнала в независимости от вашего местонахождения. Возможность сохранение до 36 радиостанций в режиме FM и AM. Таким образом ваши любимые радиостанции всегда будут у вас под рукой.



Звук:

Качество звука для многих является ключевым моментом, при замене штатной магнитолы. Головные устройства SMARTY Trend оснащены мощным HI FI процессором, который формирует объёмную сцену звука. Также предусмотрен 12 полосный эквалайзер, который позволит вам настроить звучание так, как это нравится именно вам. Необходимо отметить что при замене магнитолы качество звучание в автомобиле заметно улучшается. Если же вам этого недостаточно вы всегда можете выполнить установку специальных приложений из Google Play Market.

Данные функции — это лишь малая часть, которые вам может предложить компания Автомобильные Компьютеры. Отличное качество сборки, высококачественные материалы и поддержка всех штатных функций вашего автомобиля это одни их ключевых моментов. Отсутствие проблем при установке так как устройство является штатным, преимущество Android системы и немецкое качество, это те факторы, которые сделали магнитолы SMARTY Trend лидером не только на рынке Украины, но и Европы! Обращайтесь
кпрофессионаламмывсегдарадывампомочь!

Опубликовано 2019-02-22 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out