Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Toyota Camry V30.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Toyota Camry V30.

Автомобиль Toyota Camry V30 является отличным представитель своего класса, но спустя годы автомобиль устарел, и его возможности оставляют желать лучшего. Не всегда есть возможность приобрести новый автомобиль, к тому же если есть варианты улучшение вашего. Конечно нет никакого смысла обращаться к официальным дилерам, но и ставить китайские комплектующие желание не возникает. В данном случае лучше всего устанавливать качественные комплектующие, то же самое касательно электроники, а в особенности автомобильной магнитолы. Компания Автомобильные Компьютеры с радостью поможет вам не только в выборе магнитолы на ваш автомобиль, но и поможет вам в вопросах, которые связаны с установкой и использованием  устройства.


Процесс установки:

Головные устройства SMARTY Trend являются штатными, то есть, они были специально разработаны для определенной марки и модели автомобиля с учетом всех его особенностей. Что это значит? У вас не будет никаких проблем при установке данного девайса, все, что необходимо для установки будет в комплекте вместе с магнитолой. Не нужно заменять штатную проводку, или штатное место для магнитолы, как вы можете видеть на фотографии зазоры отсутствуют, а сама магнитола отлично дополняет центральную консоль автомобиля.



Навигация:

Отсутствие навигации для многих автовладельцев является сильной головной болью. Даже если у вас в комплектации авто предусмотрена навигация, это не гарантирует вам её стабильной работы, а если речь идет об автомобиле начала 2000 годов, лучше сразу задуматься о замене магнитолы. Все устройства SMARTY Trend базируются на базе ОС Android, тем самым это значит, что вы можете без каких-либо проблем установить именно ту навигацию, которая нравиться именно вам! Система определение работает по спутниковой связи таким образом ваша навигация не зависит от качества интернет покрытия.
  


Дополнительные аксессуары:

У вас есть возможность подключить огромное количество дополнительных аксессуаров к магнитоле SMARTY Trend. В данном случае в этом автомобиле дополнительно установлена камера переднего и заднего вида, система TPMS, Wi fi модем. В бардачок выводится 2 USB порта к которым вы сможете подключить аксессуары, конечно навсегда этого достаточно, но вы можете использовать специальный переходник для подключения данного оборудования. Компания Автомобильные Компьютеры настоятельно рекомендует вам уточнять по поводу совместимости магнитолы и аксессуаров.

Таким образом несмотря на то, что данный автомобиль был выпущен давно благодаря магнитоле SMARTY Trend по своим функциональным возможностям он не уступает новым автомобилям. Изменение центральной панели Toyota Camry V30 стоит отметить. Установка по принципу разъем в разъем не составит для вас никакого труда, отсутствие зазоров и отличное качество используемых материалов. Обращайтесь к профессионалам мы поможем вам в выборе магнитолы, которая подойдет именно на ваш автомобиль.

Опубликовано 2019-02-20 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out