Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Lexus RX IV 300.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Lexus RX IV 300.

Lexus RX IV 300 2018 является отличным, современным автомобилем. В нем совмещено такие характеристики, как отличное качество сборки современный дизайн и экономичный расход топлива это одни из ключевых преимуществ данного авто. Есть несколько вариаций по комплектации самые популярные это Standart и Luxury, но даже в случаи последней, несмотря на большой штатный монитор функционал самой же магнитолы оставляет желать лучшего. Если учесть тот факт, что магнитола 2018 года выпуска, стоимость замены магнитолы у представителей крайне высока. Компания Автомобильные Компьютеры поможет подобрать вам магнитолу для вашего авто, с оптимальным соотношением цены и качества.


Процесс установки:

Несмотря на тот факт, что автомобиль совершенно новый, мы представляем вашему вниманию штатное головное устройство SMARTY Trend, для вашего авто. Есть несколько моментов, которые касаются установки магнитолы. Самым важным фактором является наличие штатного AUX, без данной функции звук в Android системе работать не будет. Процесс установки происходит без проблем, все необходимое поставляется в комплекте и подключается по принципу разъем в разъем.
 

 
Штатные функции:

Магнитолы SMARTY Trend выполняют поддержку всех штатных функций вашего автомобиля. Климат контроль, штатная камера заднего вида и кнопки руля будут работать в штатном режиме. По поводу нестандартных комплектаций, пожалуйста уточняйте информацию. Качество используемых материалов ничем не уступает штатным, а качество звучание после замены магнитолы становится лучше благодаря HI FI процессору с 12-ти полосным эквалайзером.


Интеграция Android системы:

Главной особенностью данной магнитолы SMARTY Trend, является интеграция Android системы в автомобиль. А именно сохраняется управлением джойстиком, причем даже в Android. Также выполняется полная интеграция и поддержка всех штатных систем автомобиля. Для перехода, а штатную систему необходимо использовать кнопку меню, а именно нажатие на неё выполняет переход между штатной и Android системой и обратно. Есть возможность выбора нескольких графических интерфейсов, для магнитолы SMARTY Trend. Таким образом данная магнитола полностью интегрируется в авто с возможностью сохранение управления всей штатной системой автомобиля.


Данная магнитола SMARTY Trend является отличным решением для данного авто. Поддержка штатных функций, огромное количество приложений из Google Play Market, поддержка штатной системы автомобиля. Это ключевые особенности головного устройства. Установка происходит без проблем, с отсутствием зазоров. Компания Автомобильные Компьютеры — это идеальное соотношение цены и качества. Используйте технологии завтрашнего дня уже сегодня!

Опубликовано 2019-02-12 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out