Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Opel Antara.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Opel Antara.

Автомобиль Opel Antara всем давно хорошо давно знакомый. Особенностью данного автомобиля является его неприхотливость, простота в обслуживании, надежность. Автомобиль идеально подходит для наших дорог. Также идеально подходит для поездок за городом. Но в данного автомобиля есть определенные проблемы с его тюнингом, всегда в первую очередь хочется добавить новых функциональных возможностей, но при этом сохранить все штатные функции автомобиля, а именно их поддержу. Компания Автомобильные Компьютеры рада помочь вам в решении проблемы связанные с заменой магнитолы на более современное устройство.


Процесс установки:

Для многих автолюбителей данный вопрос является приоритетом, а именно как пройдет процесс установки? Что для этого нужно? Какие дополнительные работы необходимо выполнить? Давайте разберемся со всем по порядку. Головные устройства SMARTY Trend являются штатными, то есть они специально разрабатывались под определенный автомобиль с определенной комплектацией. Таким образом нет необходимости в дополнительных работах или докупать какие-либо комплектующие. Все что необходимо поставляется в комплекте для установки данной магнитолы, таким образом установку можно выполнить достаточно быстро без каких-либо проблем.
  

  
Производительность:

Именно данный показатель отвечает за продуктивность работы устройства. Отличная скорость работы магнитолы SMARTY Trend обеспечивается процессором 1.8 GHz Octa-core (Allwinner T8), также важным фактором является версия операционной системы на сегодняшний день крайняя версия это Android 8.1 с дальнейшей возможностью обновление до девятой версии. Таким образом, головное устройства работает бистро, без каких-либо зависаний. Вы можете работать в нескольких приложениях одновременно, и не задумываться о проблемах с продуктивностью устройства.


Wi-Fi:

Теперь вы можете пользоваться интернетом на головном устройстве SMARTY Trend в вашем автомобиле. Есть несколько вариантов вы можете с помощью вашего мобильного телефона создавать точку, таким образом использовать ваш мобильный интернет. Но если вам нужна полноценная точка доступа в интернет для любого из ваших устройств, мы рекомендуем устанавливать модем. Таким образом в вашем авто будет автономная точка доступа интернет.
  
  
Первое что необходимо отметить это уникальный дизайн данной магнитолы, которая преобразовывает весь автомобиль в лучшую сторону. Магнитолы SMARTY Trend выполнены из высококачественных материалов, которые не уступают заводским. Отличные углы обзора, продуктивность работы, все это магнитолы SMARTY Trend. Данная магнитола разработана специально под данный автомобиль, тем самым это означает, что у вас не будет никаких проблем при установке. Компания Автомобильные Компьютеры всегда рада помочь вам в выборе магнитолы именно на ваш автомобиль.

Опубликовано 2019-01-30 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out