Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Nissan Qashqai 2014.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Nissan Qashqai 2014.

Автомобиль Nissan Qashqai 2014+ является отличным представителем своего класса. Удобный, манёвренный автомобиль идеально подходит, как для городских условий, так и для выезда за его пределы. Отличительная черта данного автомобиля — это качество сборки, надежность и оптимальное соотношение цены и качества данного авто.  Но есть целый ряд вопросов, который возникает у каждого автовладельца. Это связанно с функциональными возможностями, а именно их отсутствием. Официальный представитель компании Nissan всегда готов помочь вам в решении подобных проблем, но стоимость данных работ крайне высока, и самое главное качество оставляет желать лучшего. Самым лучшим примеров в данном случае является пример со штатной навигацией. Не стоит переплачивать Компания Автомобильные Компьютеры рада помочь вам в выборе магнитолы, где стоимость соответствует качеству!


Кнопки руля:

Магнитола SMARTY Trend выполняют полную поддержку всех штатных функций автомобиля. Кнопки руля не стали исключением, в зависимости от типа кнопок, вы сможете либо обучить кнопки на руле или если кнопки цифровые, они будут выполнять свои штатные функции без какого-либо программирования или обучения. Таким образом, данные магнитолы выполняют поддержку всех штатных функций вашего авто.
   

            
Камера заднего вида:

На сегодняшний день наличие камеры заднего вида это из разряда стандартной комплектации. Но что же касательно тех автомобилей где это не предусмотрено. Магнитолы SMARTY Trend легко выполняют синхронизацию, и совместимы с любыми дополнительными камерами, которые вы можете установить. Камера активируется при включении задней передачи, таким образом парковка для вас больше не будет такой проблемой как раньше, особенно если учесть, что не у всех водителей есть богатый опыт вождения автомобиля.


Hands Free:

Данная функция не нуждается в особой рекламе, к тому же она не новая в современных авто. Вы выполняете подключение через Blothoth вашего смартфона, синхронизируете вашу телефонную книгу. Таким образом при поступлении телефонного звонка или смс нет необходимости отделаться от дороги. Вы выполняете звонок или отправку с помощью вашего голоса. Но необходимо активация Google ассистена, или Siri. Также обязательным фактором является наличие интернет соединение. Функция доступна для любого телефона в независимости от того это Android или Iphone.

В данном случае, как вы можете видеть салон автомобиля, изменился в лучшею сторону. Нет никаких проблем при установке данной магнитолы SMARTY Trend. Качество оборки и используемых материалов превосходит штатную магнитолу. По своим новым возможностям данный автомобиль теперь ничем не уступает авто последнего года выпуска. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам в выборе магнитолы и предоставит вам всю необходимую информацию с учетом вашего автомобиля!

Опубликовано 2019-01-30 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out