Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Volkswagen Golf VII.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Volkswagen Golf VII.

Автомобиль Volkswagen Golf VII является достаточно новым и современным автомобилем. Его главная особенность заключаться в том, что это небольшой, экономичный автомобиль к тому же немецкого качества сборки. Он идеально подходит для больших городов где пробки частое повседневное явление. Данная модель заслужила особого уважения еще с момента своего дебюта, на данный момент этот автомобиль достаточно сильно изменился, большое количество новых функций новый дизайн, и неплохое соотношения цены и качества. Но к сожалению, что касательно усовершенствования данного автомобиля здесь ситуация немного хуже. Дело в том, что обращение к официальным представителям компании Volkswagen достаточно дорогая услуга. В данном случаи компания Автомобильные Компьютеры всегда готова вам помочь. Мы выполним подбор магнитолы именно для вашего авто, с учетом всех ваших пожеланий.


Процесс установки:

Многих автолюбителей интересует вопрос о том как будет проходить процесс установки и какие именно работы необходимо выполнить. Все магнитолы компании SMARTY Trend являются штатными, то есть они специально разработаны для данной марки и модели авто. Таким образом нет необходимости проводит дополнительные работы по установке головного устройства. Подключение магнитолы выполняется по принципу разъем в разъем, в комплекте будет все необходимое для установки магнитолы. По качеству материалов, новое головное устройство ничем не уступает оригинальному устройству.
 
 

  
Дополнительные аксессуары:

Несмотря на все новые функциональные возможности, которые доступны в данной магнитоле вы можете подключить большое количество аксессуаров. В данном случае хозяин данного автомобиля дополнительно установил Видео регистратор, систему TPMSкамеру заднего вида и WI-FI модем. Тем самым существенно умножив ряд функциональных возможностей в данном автомобиле. Подключение дополнительных устройств, как правило, выполняется с помощью USB.


Технология Hands Free:

В современных авто данная функция является не новой. Она позволяет вам синхронизировать ваш телефон, скопировать телефонную книгу в головное устройство SMARTY Trend и осуществлять телефонные звонки, не отвлекаясь от вождения. Подключение выполняется с помощью Blutooth.


Функционал Volkswagen Golf VII дополнился не только благодаря новым аксессуарам, но в основе своей с помощью магнитолы SMARTY Trend. Качественная сборка, HD экран, операционная система Android это лишь малая часть тех новых возможностей, которые теперь доступны в данном авто.  Также нужно отметить внешние преображения центральной консоли, мощный процессор 1.8 GHz Octa-core (Allwinner T8) позволяет вам работать в нескольких приложениях одновременно, без каких-либо зависаний.  Компания Автомобильные Компьютеры всегда готова помочь вам, улучшить ваш автомобиль уже сегодня!

Опубликовано 2019-01-29 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out