Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Geely Emgrand EC7.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Geely Emgrand EC7.

Представляем вашему вниманию пример установленной магнитолы в автомобиль Geely Emgrand EC7. Данный автомобиль является отличным вариантом для города, пользуется спросом в тех автолюбителей для которых надежность качество и экономичность, являются приоритетными. Но на сегодняшний день комплектация автомобиля оставляет желать лучшего, конечно можно обратится к официальным представителям для усовершенствования, но стоимость данных работ, как правило, неоправданно высока. Компания Автомобильные Компьютеры с радостью поможет вам в выборе магнитолы, которая не только подойдет на ваш автомобиль, но и будет соответствовать всем вашим требованиям. Предлагаем вам ознакомится с процессом установки, и некоторыми функциями, которые теперь доступны в данном автомобиле.



Процесс установки:

Многих автовладельцев интересует вопрос о том, как проходит установка? Какие работы необходимо выполнить? Для установки магнитолы конкретно в данный автомобиль использовалась специальная переходная рамка для это связанно с особенностью комплектации автомобиля. Магнитола SMARTY Trend устанавливается по принципу разъем в разьем, нет необходимости проводить какие-либо дополнительные работы для установки устройства. Магнитола является универсальной с 7 дюймовым сенсорным экраном, разрешение HD. Данный тип магнитол устанавливается в автомобили для которых нет штатных решений на сегодняшний день. Несмотря на это магнитола поддерживает все штатные функции автомобиля.


Звук:

Для многих вопрос связанный с качеством звучания является одним из самых важных. Благодаря использованию мощного HI FI процессору, обеспечивается отличная звуковая сцена. Также есть встроенный 12-ти полосный эквалайзер для максимальной настройки любого типа частот. После установки магнитолы от компании Автомобильные Компьютеры качество звучания становится намного лучше, чем в случаи со штатным вариантом.


Android приложения:

Данная магнитола SMARTY Trend обладает мощным восьми ядерным процессором 1.8 GHz Octa-core (Allwinner T8). Благодаря операционной системе Android у вас появляется возможность установки огромного числа приложений из Google Play Market или вы можете установить приложение используя специальный APK установщик из вашей флеш или SD карты.

Таким образом даже если на ваш автомобиль нет штатной магнитолы это совсем не означает, что вы никак не сможете улучшить ваш автомобиль за оптимальную стоимость. Отличное качество сборки и технические характеристики предоставляют вам огромные новые возможности для вашего автомобиля. Также изменяется внешний вид автомобиля в лучшою сторону. По своим возможностям данный автомобиль теперь ничем не уступает автомобилям крайнего года выпуска. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам с выбором магнитолы именно для вашего автомобиля!

Опубликовано 2019-01-28 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out