Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль BMW X-5.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль BMW X-5.

Автомобиль компании BMW X-5 не нуждается в представлении. Он очень популярен, благодаря качеству сборки, ходовыми характеристиками и качеством сборки. Настоящий автолюбитель всегда найдет возможность улучшение своего автомобиля. В случае с маркой BMW это недёшево. Если учесть тот факт, что некоторые работы могут выполнить только официальные представители их стоимость, автоматически становится неоправданно высокой. Компания Автомобильные Компьютеры готова помочь вам в решении проблемы связанной со штатной магнитолой. Давайте ознакомимся более подробно с функциональными возможностями и процессов установки головного устройства в данный автомобиль.
   

 
Процесс установки:

Главной особенностью установки здесь является сама конструкция данного автомобиля в данном случае речь идет о BMW X-5, 2004 года выпуска в Е53 кузове. О какой именно особенности идет речь? В центральной панели находится только экран головного устройства, а все остальные компоненты штатного головного устройства находятся в багажнике. Таким образом необходимо прокладывать новую проводку через весь салон автомобиля. Все необходимое есть в комплекте и подключается по принципу разъем в разъем. Магнитола устанавливается без проблем, в штатное место качество магнитолы SMARTY Trend ничем не уступает штатному.


Штатные функции:

Магнитолы SMARTY Trend выполняют полную поддержку всех штатных функций вашего автомобиля. Таким образом устройство полностью интегрируется со штатной системой автомобиля. Особенностью является дизайн операционной системы Android, который очень похож на штатную систему автомобиля. Таким образом девайс не только полностью интегрируется со штатной системой автомобиля, но и выполняет полную поддержку все штатных функций автомобиля.
  

 
Wi-Fi:

Наличие качественного интернета в автомобиле является приоритетом для многих. Есть несколько вариантов, во-первых, вы можете подключить свой мобильный телефон, как модем для того, чтобы в вашем автомобиле был интернет. Если же вы хотите создать полностью независимую точку доступа в интернет, компания Автомобильные Компьютеры рекомендует вам обратить ваше внимание на Wi-Fi модем, который работает через USB соединение. Таким образом в вашем автомобиле будет полноценная точка доступа, вы сможете подключить абсолютно любой девайс и всегда быть в сети, чтобы не пропустить ничего важного.


Огромное количество новых функциональных возможностей стало доступно после установки магнитолы SMARTY Trend. Полная интеграция со штатной системой и поддержкой всех штатных функций, без сомнений является одним из главных преимуществ. Как вы можете видеть по фото, видно, что магнитола, установленная в штатное место нет никаких зазоров, отличные углы обзора, экран 8.8 дюйма, разрешение HD формата. Качество сборки и материалы, которые используются превосходит штатный магнитолу. Обращайтесь к профессионалам, мы подберем идеальное головное устройство для вашего автомобиля.

Опубликовано 2019-01-24 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out