Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Kia Ceed .

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Kia Ceed .

Автомобиль Kia Ceed пользуется особенной популярностью среди автолюбителей. Одними из его преимуществ мы можем назвать невысокую стоимость, надежность и простоту в обслуживании, тем самым он стол одним из идеальных вариантов для городских улиц. Но несмотря на это достаточно много вопросов остается к его функциональным возможностям, так как штатная магнитола оставляет желать лучшего, а обращение к официальным представителям не оправдает ваших ожиданий. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам в выборе магнитолы именно на ваш автомобиль. Нужно посмотреть некоторые особенности, которые связанные с установкой и функциями новой магнитолы.
 

  
Процесс установки:

Для установки в автомобиль Kia Ceed 2006 – 2009 года выпуска, необходима специальная переходная рамка для установки магнитолы. Все остальные необходимые комплектующие для установки магнитолы есть в комплекте. Установка проходит по принципу разъем в разъем, без выполнения дополнительных работ. Таким образом не стоит беспокоиться по поводу установки. По поводу качества следует отметить, что магнитола не коем образом по качеству не уступает штатному устройству, но функциональные возможности ничем не хуже чем в автомобилях крайнего года выпуска.


Навигация:

Далеко не во всех автомобилях предусмотрена навигация, даже в высокой комплектации. Проблемы, которые возникают при использовании штатной навигации всем давно знакомы. Решение данной проблемы — это установка магнитолы компании SMARTY Trend, вы сможете выбрать для себя именно ту навигацию, которая подходит именно вам. Необходимо отметить, что определение вашего местоположения выполняется с помощью спутниковой связи, тем самым вы не зависите от интернет покрытия. В независимости от того, где вы находитесь вы всегда будете знать куда нужно ехать.
  

  
Производительность:

Для многих автолюбителей скорость работы устройства, является одним из ключевых факторов. Головные устройства SMARTY Trend созданы на базе восьми ядерного процессора, 1.8 GHz Octa-core (Allwinner T8), на борту у нас Android 8.1 c возможностью обновления к девятой версии операционной системы. Таким образом магнитола SMARTY Trend не только моментально реагирует на ваш запрос, но и может работать параллельно в нескольких программах одновременно, без каких-либо зависаний.

Изменился салон в данном автомобиле, новая магнитола сделала центральную консоль более современной и практичной. Качество сборки и используемые материалы, однозначно превосходят заводской вариант. Новые возможности Android системы предоставляют вам огромное количество новых возможностей, которые есть в новых автомобилях. Идеальное соотношение цены и качества. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подбор магнитолы именно для вашего авто — это лишь малая часть тех, новых возможностей, которые доступны для вашего автомобиля уже сегодня.

Опубликовано 2019-01-23 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out