Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mersedes W 221.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mersedes W 221.

Mersedes W 221 это автомобиль премиум класса, который пользуется особенной популярностью среди автолюбителей. Особенностью данного автомобиля это его качество сборки, дизайн этот автомобиль олицетворяет в себе роскошь бизнес класса, и несмотря на то, что его назвать новым он является одним из ярких представителей от авто концерна Mersedes. Но стоимость обслуживания, ремонта, а особенно усовершенствования данного автомобиля крайне дорога, нет необходимости говорить о стоимости подобных работ в официальных дилеров. Компания Автомобильные Компьютеры рада вам сообщить, что теперь есть штатное головное устройство, которое не только будет поддерживать штатные функции вашего авто, но и существенно дополнять их. Давайте рассмотрим все по порядку.


Процесс установки:

Данная магнитола SMARTY Trend была разработана специально для данного авто, то есть магнитола является штатной. Таким образом вы можете не волноваться о том, как пройдет процесс установки? И подойдет ли данное головное устройство? Магнитола устанавливается без каких-либо проблем, нет никаких зазоров и необходимости выполнять дополнительную работу. Но поскольку речь идет об автомобиле Mersedes необходима установка специального оптического адаптера, для активации звука. Это связанно с особенностями данной марки автомобилей. Сам же процесс установки проходит без проблем и не занимает много времени.
  

  
Штатные функции:

Компания Автомобильные Компьютеры рада вам сообщить, что магнитола SMARTY Trend не только устанавливается без проблем, но и поддерживает штатные функции автомобиля. А именно управление подвеской, парктроники, штатный usb, подсветка автомобиля, а главное это климат контроль. Что необходимо отметить, управление данными кнопками выполняется на главном экране с левой стороны, управление данными функциями сенсорное. Размер экрана составляет 10.25 дюйма, разрешение HD формата. Таким образом сохраняется штатный функционал, меняется дизайн и добавляются штатные функции автомобиля.


Операционная система:

Головные устройства SMARTY Trend базируются на базе операционной системы Android. В данном случае у нас установленная Android 7.1.2 с возможностью дальнейшего обновления системы. Таким образом у вас есть возможность настроить данную систему под себя, установить огромное количество полезных приложений из Google Play Market. Но одним из важнейших преимуществ — это возможность установки навигационной системы, поскольку для многих автовладельцев — это большая проблема в случае штатного варианта магнитолы.

Описанные выше функции — это лишь малая часть тех новых, уникальных возможностей для вашего Mersedes S-Class, которые вы получите после установки новой мультимедийной системы. Магнитолы SMARTY Trend отличаются высочайшим качеством сборки и поддержкой штатных функций автомобиля. Визуальные изменения в лучшею сторону, HD экран намного лучше штатного. Обращайтесь к профессионалам Компания автомобильные Компьютеры всегда рада помочь в выборе магнитолы именно для вашего авто!

Опубликовано 2019-01-18 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out