Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Toyota Land Cruiser 200.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Toyota Land Cruiser 200.

Несомненно, автомобиль Toyota Land Cruiser 200 является одним из лучших представителей своего класса. Он пользуется особенной популярностью по всему миру благодаря своей надежности, техническим характеристикам и ходовым качествам. Отличается своей вместительностью, объёмом двигателя, и качеством сборки. Эти качества для многих автолюбителей является приоритетными именно поэтому автомобиль заслужил столь большое признание по всему миру. До недавнего времени замена головного устройства была невозможна. Компания Автомобильные Компьютеры рада вам сообщить, что теперь это осталось в прошлом. Магнитола SMARTY Trend в стиле Tesla идеально устанавливается в данный автомобиль. Отличное соотношение цены и качества, но самое главные новые возможности для вашего авто.
   


Процесс установки:

До недавнего времени на данный автомобиль не было никаких головных устройств. Теперь вы можете установить устройство SMARTY Trend в стиле Tesla. Размер данного устройства, а именно экрана составляет 16 дюймов. Магнитола является штатной, то есть оно специально разработано под определенную модель, и комплектацию автомобиля. Таким образом у вас не будет никаких проблем при установке. Все необходимые комплектующие поставляются вместе с устройством. Также необходимо отметить, что с учетом размеров головного устройства управление некоторыми штатными функциями такими как климат контроль осуществляется с помощью нижней части экрана головного устройства.
  

 
Производительность:

Головное устройство SMARTY Trend в стиле Tesla сконструировано на базе операционной системы Android. Производительность устройства высокая благодаря процессору 1.6 GHz Quad-core (Rockchip PX3). Также необходимо отметить не только отличную скорость работы, но и возможность установки большого числа приложений из Google Play Market. Не стоит забывать о возможности подключения любых карт памяти ёмкостью до 1 Тб!


Штатные функции:

Несмотря на свой инновационный внешний вид головное устройство SMARTY Trend в стиле Tesla, выполняет поддержку всех штатных функций вашего автомобиля. Таких, как парктроники, климат контроль, и кнопки руля. Если автомобиль поддерживает функцию климат контроля 4 зоны, она также будет работать. Для этого необходимо выбрать правильную комплектации автомобиля. Управление некоторыми штатными функциями выполняется через главный экран.


В данном примере мы рассмотрели лишь малую часть тех функций, которые становятся доступными после установка данной магнитолы. Устройство идеально сочетается и дополняет салон автомобиля, несмотря на размер экрана, который составляет 16 дюймов, а качество используемых материалов превосходит заводские. Отличные углы обзора, скорость работы и поддержка штатных функций авто это один из ключевых факторов, которые относятся к данному устройству. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам не только с выбором устройства, но также предоставит всю необходимую информацию для установки и эксплантации данного устройства.

Опубликовано 2018-12-29 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out