Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Jeep Grand Cherokee.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Jeep Grand Cherokee.

Автомобиль Jeep Grand Cherokee пользуется своей заслуженной популярностью. Яркий представитель американского автомобилестроение. Авто с повещённой проходимостью, обратил на себя внимание еще с момента выпуска первых модели, хорошее качество сборки, неприхотливость к обслуживанию и качеству дорог, это несомненно сильные стороны данного автомобиля. Благодаря им, он заслужил уважения не только на территории США, но и по всему миру. Поскольку это американский автомобиль стоимость его модернизации достаточно недешёвый. Конечно можно приобрести автомобиль в высокой комплектации, но вопрос стоимости заставит задуматься многих о целесообразности такого решения. Что же делать? Как найти идеальное соотношения цены и качества. Компания Автомобильные Компьютеры может помочь вам в решении данной проблемы. Давайте ознакомимся с самыми важными функциями нового головного устройства.


Процесс установки:

Многих автовладельцев интересует вопрос установки головного устройства. Все магнитолы
SMARTY Trend являются штатными, то есть, специально разработаны под определенную марку, модель и комплектацию автомобиля. Подключения головного устройства выполняется по принципу разъем в разъем, нет необходимости выполнять дополнительные работы по установке магнитолы. Таким образом вы можете не беспокоится по поводу процесса установки.
     

     
Штатные функции:

Поддержка штатных функций автомобиля для многих является приоритетом. Нет смысла менять головного устройства без поддержки штатных функций автомобиля. Компания Автомобильные Компьютеры рада сообщить вам, что магнитолы SMARTY Trend
 выполняют поддержу штатных функций автомобиля. Климат контроль, штатные камеры, практроники это лишь та малая часть штатных функций, которые будет поддерживать новое головное устройства.


Навигация:

Штатная навигация пользуется дурной популярностью. Славится нестабильностью работы, частыми сбоями, плохой отзывчивостью. Теперь благодаря новому головному устройству SMARTY Trend
 эта проблема осталась в прошлом. Поскольку данные устройства работают на операционной системе Android у вас, есть возможность выбрать именно ту, навигационную систему, которая подходит именно вам. Определение вашего местоположения, и составления маршрута осуществляется по спутниковой связи. GPS антенна есть в комплекте. Таким образом работать с навигацией стало еще удобнее.


Перечисленные выше функции это лишь малая часть тех, новых функциональных возможностей, которые стали теперь доступны. Также необходимо отметить изменение салона автомобиля. По своим функциональным возможностям
Jeep Grand Cherokee теперь ничем не уступает автомобилям крайнего года выпуска. Качество сборки головного устройства, продуктивность работы все это делает компанию Автомобильные Компьютеры лидером на рынке Украины и Европы. Обращайтесь к нам за помощью мы всегда рады помочь найти именно ту магнитолу, которая подойдет именно для вашего автомобиля.

Опубликовано 2018-12-25 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out