Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Lexus GX 470.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Lexus GX 470.

Автомобили такого класса как Lexus GX 470 всегда пользовались особой популярностью среди автолюбителей. Высокое качество сборки, высококачественные комплектующие это оно из важнейших преимуществ данного авто. Но если учитывать, что это автомобиль премиум вопрос о стоимости его модернизации и тюнинга, для многих автовладельцев серьёзная головная боль. Так как стоимость подобных работ в данном случаи зачастую астрономическая. Но это не означает, что у вас нет возможности улучшить свой автомобиль. Компания Автомобильные Компьютеры может помочь вам в выборе головного устройства для вашего автомобиля, но при этом сохранить все штатные функции вашего авто!


Процесс установки:

Многих интересует вопрос установки данного устройства, особенно если учесть тот факт, что размер данного экрана составляет 10.4 дюйма. Головное устройства SMARTY Trend является штатным, простыми словами говоря, данное устройство было специально разработано для данной модели автомобиля с определенной комплектацией. Учитываются все конструкционные особенности центральной консоли, некоторые штатные элементы демонтируются. Процесс установки проходит без каких-либо проблем, нет никаких зазоров, между элементами конструкции про поддержку штатных функций мы поговорим с вами позже.
 


  
Мультимедиа:

Данное головное устройство использует операционную систему Android. Возможность подключение любых флеш носителей емкостью до 1 тб. Предоставляет вам возможность создание огромной картотеки медиа файлов. Головное устройство SMARTY Trend поддерживает любой формат аудио и видео файлов, просмотр на экране 10.4 дюйма также является одним из преимуществ, к ним можно также отнести работу с навигационной системой.


Штатные функции:

Компания Автомобильные Компьютеры рада сообщить, что несмотря на то, что данные магнитолы в стиле Tesla появились относительно недавно, выполняется поддержка всех штатных функций вашего автомобиля. Таких, как кнопок руля, климат контроля, управление осуществляется с помощью головного экрана. Также стоит отметить поддержку маршрутного компьютера. Таким образом магнитолы SMARTY Trend не только существенно добавляют функциональных возможностей, но также поддерживают штатные функции вашего автомобиля.


Также хотим отметить что это далеко не все функции, которые становятся доступными после замены головного устройства. Центральная консоль стала выглядеть более современно, минимизация физических кнопок управления упрощает процесс управления автомобилем. Поддержка штатных функций, новые возможности для автомобиля, европейское качество оборки все эти факторы делают компанию Автомобильные Компьютеры лидером на рынке Европы и Украины! Обращайтесь к профессионалам мы подберем магнитолу именно для вашего автомобиля!

Опубликовано 2018-12-19 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out