Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Volkswagen Touareg.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Volkswagen Touareg.

Новым примером для улучшений стал Volkswagen Touareg. Это отличный автомобиль, который является ярким представителем своего класса, но не всегда штатная комплектация соответствует требованиям хозяина автомобиля. В наше время можно сделать абсолютно любой тюнинг, как визуальные изменения автомобиля, та и расширение функциональных возможностей! Но вопрос, а где же найти ту самую золотую середину? Соотношения цены и качества? Выход есть! Компания Автомобильные Компьютеры не только поможет вам с выбором устройство, но и сможет выполнить для Вас установку головного устройства, и гарантировать Вам поддержку всех штатных функций Вашего автомобиля! В этой статье мы рассматриваем устройство в стиле Tesla от компании SMARTY Trend.


Установка головного устройства:

Многих интересует вопрос, о том, как пройдет установка? Возможно ли, что данное устройство мне не подойдет давайте, разберемся со всем этим по порядку. Головные устройства в стиле Tesla являются штатными, то есть они специально разрабатываются не только под определенную марку и модель автомобиля, но и под определенную комплектацию. Все необходимые элементы, которые необходимы поставляются с устройством. Качество комплектующих ничем не уступает заводским и по многим пунктам даже превосходит их. Мы всегда проверяем всю информацию прежде чем дать Вам какие-либо рекомендации! Довертесь профессионалам!
       

         
Головной экран:

Что такое штатное головное устройство в стиле Tesla? Нашим приоритетом при разработке данных устройств это размер экрана, минимизация количества физических кнопок и сохранение всех функций Вашего авто. Размер экрана составляет 10.4 дюйма Full-touch. Разрешение 1024x768 px HD. Отличные углы обзора, новое дизайнерское решение делает устройства компании Автомобильные Компьютеры лидером на рынке Украины и Европы.


Навигация:

Устройства SMARTY Trend разработаны на базе операционной системе Android, таким образом у Вас есть возможность использовать абсолютно любую навигационную систему. Выберете именно ту, что подходит Вам. Синхронизация маршрута выполняется по спутниковой связи, что делает Вас независимым от вашего местоположения, погоды и интернет покрытия.
           

          
Видео:


С учетом 10.4 дюймового экрана просмотр файлов мультимедиа одно удовольствие. Просмотр возможен через интернет, например, приложение YouTube. Есть возможность использовать телефон как точку доступа в Интернет. Также можно установить 3G/4G адаптера, таким образом в вашем авто будет интернет для любого устройства с WI-FI модулем.


Изменение Volkswagen Touareg коснулись не только улучшения дизайна автомобиля, но и добавлением огромного числа новых функций, которые ранее были недоступны. Синхронизация головного устройства SMARTY Trend в стиле Tesla полная. Отображение всей информации выполняется на главном экране, что является одним из его несомненных преимуществ. Физический интерфейс отходит в прошлое, компания Автомобильные Компьютеры всегда рада оказать Вам помощь в выборе устройства, именно для Вас!

Опубликовано 2018-11-26 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out