Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Seat Altea.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Seat Altea.

Автомобиль Seat Altea 2008 является ярким предстателем своего класса. Компактный стильный автомобиль, который идеально подходит для мегаполиса. Автомобиль отлично себя зарекомендовал, но его функциональные возможности оставляют желать лучшего. Конечно можно приобрести авто с максимальной комплектацией, но даже такая комплектация имеет целый ряд недостатков. Выход есть! Компания Автомобильные Компьютеры поможет Вам в выборе устройства именно для Вашего автомобиля. Давайте вместе с Вами рассмотрим функции магнитол SMARTY Trend.


Процесс установки:

Магнитолы компании SMARTY Trend являются штатными. Это означает, что данное устройство специально разработано на данный автомобиль с определенной комплектацией. Таким образом при установке данного устройства и его подключении не возникает никаких трудностей, или дополнительной работы, над его установкой. Подключение разъем в разъем обеспечивает простоту установки головного устройства.


Навигация:

Все магнитолы SMARTY Trend оснащены навигационным модулем. Это означает, что определение вашего местоположения, корректировка маршрута происходит по спутниковой связи. Это очень удобно, так как теперь нет разницы вы находитесь в огромном городе или в маленьком поселке. Вы всегда сможете быстро выбрать путь назначение, задать маршрут и отправится в путь.
           

                    
Мультимедийные возможности:

Все головные устройства компании Автомобильные Компьютеры созданы на базе операционной системе Android. Это позволяет Вам использовать огромное количество функциональных возможностей, устанавливать различные приложения, смотреть медиа файлы любого формата, изменять и сохранять индивидуальные настройки по вашему вкусу, подключать любые съемные носители ёмкостью до 1 ТБ.


Wi-FI:

Интернет является неотъемлемой частью нашей жизни. Магнитолы SMARTY Trend предоставят Вам возможность выхода в сеть интернет в вашем авто. Вы сможете с лёгкостью использовать Ваш мобильный телефон как точку для создания доступа в интернет. Если вы желаете создать постоянную точку доступа в вашем автомобиле, установите 3G/4G модем, это намного удобней так как Вы сможете подключить абсолютно любой Ваш девайс.


Давайте подведем с Вами итоги, что хочется отметить это визуальные изменение центральной консоли автомобиля. Качество сборки головного устройства, прекрасные углы обзора, скорость работы устройства являются весомым преимуществом, при работе устройства. Данный девайс сочетает в себе отличные функциональные возможности, оригинальный дизайн и оптимальную цену. Компания Автомобильные Компьютеры предлагает Вам лучшие магнитолы, именно для Вашего авто!

Опубликовано 2018-11-23 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out