Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Lexus GS 300.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Lexus GS 300.

Представляем вашему внимаю пример установки штатного головного устройства SMARTY Trend в стиле Tesla для автомобиля Lexus GS 300. Данный автомобиль очень популярный рассказывать о его преимуществах нет смысла. Но есть существенные недостатки по комплектации. Очень часто стоимость полной комплектации неоправданно высока, а её качество оставляет желать лучшего. До недавнего времени выполнять усовершенствование функций было достаточно большой проблемой. Компания Автомобильные Компьютеры всегда рады Вам помочь не только с выбором устройства, но и с его установкой.
          

                   

Процесс установки:

 

Устройства в стиле Tesla пользуются особенной популярностью среди автолюбителей, но многие задумываются о наличии тех или иных проблем при установке данного устройства. Данные устройства являются штатными, то есть они специально разработаны для той или иной версии автомобиля. Нет никаких проблем с установкой даже с учетом экрана 12.1 дюйма Full-touch. Управление устройством, как и всеми штатными функциями вашего авто происходит на главном устройстве. Головные устройства в стиле Tesla не только расширяют функционал, но и полностью поддерживаю все штатные функции. Все, что необходимо для установки данного устройства идет в комплекте вместе с гарантией на устройство.


Головной экран:

Одним из главных преимуществ устройств в стиле Tesla является экран. Очень удобно работать с данным устройством если взять в учет диагональ, которая составляет 12.1 дюйма. Разрешение HD, отличные углы обзора, мощный процессор 1.6 GHz Quad-core (Allwinner T3) обеспечивает быструю работу устройства. Таким образом работать с навигацией, просматривать медиа файлы или выполнять поиск в интернете стало еще удобнее и комфортней!


Интернет:

В современном мире тяжело свою жизнь без интернета. Головное устройство SMARTY Trend не стало исключением. У вас есть несколько вариантов, которые касаются интернет соединения. Вы можете использовать ваш мобильный телефон, как точку доступа в интернет предварительно синхронизировал его с головным устройством. Но если Вас интересует создание полноценной точки доступа в интернет для абсолютно любого гаджета с WI-FI модулем. Компания Автомобильные Компьютеры рекомендует дополнительно установить 3G/4G роутер.


Звук:

Для многих вопрос касательно звука является принципиально важным. Мы рады вам сообщить что устройства в стиле Tesla не только поддерживают все штатные функции, но в то же время мы уделили особое внимание качеству звука. Hi-Fi звуковой процессор обеспечивает отличное качество звука. На Google play market вы можете найти большое количество эквалайзеров, которые помогут вам настроить звук так, как нравится именно Вам.
    
   
Давайте вместе с вами подведем итоги. В данном автомобиле Lexus GS 300 существенно добавилось функциональных возможностей, а операционная система Andoid предоставляет огромные возможности для индивидуальных настроек. Автомобиль стал выглядеть более современным, качество сборки ничем не уступает качеству максимальной комплектации. Даже превосходит её. Магнитолы SMARTY Trend в стиле Tesla это идеальное соотношение цены и качества для Вашего автомобиля!

Опубликовано 2018-11-21 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out