Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Chevrolet Captiva.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Chevrolet Captiva.

Представляем вашему вниманию пример установки головного устройства SMARTY Trend в Chevrolet Captiva в стиле Tesla. Данный автомобиль пользуется заслуженной репутацией по всему миру, но к сожалению его штатная комплектация, достаточно ограниченная даже в автомобилях с высокой комплектацией. Вариантов изменение автомобиля достаточно много, в данном случаи все зависит от ваших предпочтений. Для многих добавление функциональных возможностей является приоритетом. Компания Автомобильные Компьютеры поможет Вам не только с выбором устройства, но и с установкой головного устройства. Доверьте данную работу профессионалам!


Процесс установки:

Данная магнитола является штатной, то есть она специально разработанная для данного автомобиля. Все необходимые комплектующие есть в комплекте, качество выполнения на высоком уровне. Несмотря на то, что размер экрана составляет 13.6 дюйма, нет никаких проблем с установкой устройства в стиле Tesla. Необходимо заменить часть лицевой панели, новый элемент также идет в комплекте, причем по качеству исполнения он ничем не уступает заводскому. Физическое же подключение устройства происходит без проблем так, как проводка разработана под каждую комплектации автомобиля индивидуально! Таким образом установка выполняется быстро, без каких-либо проблем.
          

              

Штатные функции:

Магнитолы в стиле Tesla являются совершенно новым направлением. Многих интересует вопрос поддержки штатных функций таких как климат контроль, и кнопки на руле. Данное головное устройство не только просто подключается, но и поддерживает штатные функции вашего авто. Отображение всей информации выполняется на главном экране устройства.


Мультимедийные возможности:

Диагональ устройства составляет 13.6 дюйма, разрешение экрана Full HD 1920х1280. Мощный процессор Rockchip PX3 обеспечивает стабильную быструю работу устройства SMARTY Trend, без зависаний. Операционная система Android позволяет Вам устанавливать десятки приложений из Google Play market. Устройство работает с абсолютно любым флеш носителем ёмкостью до 1 ТБ. Просмотр мультимедиа, выполнять поиск в Интернете одно удовольствие!

            
Навигация:

Не всегда в комплектации автомобиля есть штатная навигация, как правило, она оставляет желать лучшего. Теперь это в прошлом благодаря устройству от компании SMARTY Trend Вы можете устанавливать любые навигационные системы и найти именно ту, которая подойдет именно Вам. Определение местоположения осуществляется по спутнику, таким образом навигационная система работает на высоком уровне. Качество навигации не зависит от вашего местоположения и интернет покрытия!


Давайте вместе с вами подведем итоги. Внешний вид автомобиля стал более современным. При такой диагонали экрана работать с новыми функциональными возможностями стало еще удобней, операционная система Android предоставляет Вам огромное количество новых функций и персональных настроек, которые Вы можете настроить по своему вкусу. Полная синхронизация и поддержка штатных функций вашего автомобиля также является одним из ключевых преимуществ данного устройства. Штатные магнитолы от компании Автомобильные Компьютеры в стиле Tesla это новое направление, которое достойно вашего внимания!

Опубликовано 2018-11-20 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out