Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mercedes Vito 2017.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mercedes Vito 2017.

Представляем вашему вниманию пример установки штатного головного устройства SMARTY Trend в стиле Tesla для автомобиля Mercedes Vito 2017. Уход и усовершенствования автомобиля для многих автовладельцев является приоритетным. К сожалению штатная комплектация не соответствует современным требованиям автовладельцев и зачастую оставляет желать лучшего. Обращайтесь за помощью к профессионалам. Компания Автомобильные Компьютеры поможет вам с выбором и установкой вашего устройства. Головные устройства в стиле Tesla это новый тренд. Предлагаем Вам ознакомится более подробно с новыми функциональными возможностями и изменениями интерьера салона автомобиля.
                                

                                                
Мультисенсорный экран:

Одним из главных преимуществ данного устройства это ёмкостный, мультисенсорный экран размером 12.1 дюйма. Разрешение 1280*800 Full touch. Качественные комплектующие обеспечивают отличные углы обзора и качество изображения. Европейский контроль качества магнитол компании SMARTY Trend обеспечивает отличное качество данных устройств. TouchScreen очень отзывчивый, что касается эксплуатации этот экран ничем не уступает экранам современных смартфонов.



Штатные заводские функции:


Многих автовладельцев интересует вопрос касательно синхронизации и поддержки штатных функций автомобиля. Этот вопрос также касается поддержки кнопок на руле. Устройства компании SMARTY Trend обеспечивают поддержку всех штатных функций и стабильную работу кнопок на руле. Управление кондиционером осуществляется с помощью кнопок, которые теперь установлены внизу, в комплекте была дополнительная рамка для этого. Раньше данные о температуре отображались на дополнительном монохромном экране, теперь информация отображается на главном экране устройства, что является преимуществом.



Навигация:


Неотъемлемая функция для любого автомобиля — это наличие навигационной системы. Благодаря устройствам SMARTY Trend у Вас есть возможность установить несколько приложений, и выбрать для себя именно то, которое подходит именно Вам. Все навигационные системы работают по спутниковой связи, что обеспечивает стабильную работу системы в независимости от качества интернета и вашего местонахождения. Отображение всей информации на главном экране штатной магнитолы обеспечивает легкость работы с любыми приложениями.



Мультимедиа и интернет:


Штатное головное устройство SMARTY Trend в стиле Tesla работает с абсолютно любым флеш накопителем ёмкостью до 1 ТБ., таким образом у вас есть возможность создания и просмотра огромного числа медиа в любое удобное для вас время в независимости от интернета соединения. Работать и выполнять поиск на магнитоле в стиле Tesla очень удобно и комфортно. Выберете тот браузер, который подходит именно Вам, для создания интернет соединения вы можете использовать Ваш мобильный телефон, как точку доступа, или установить 3G/4G адаптер. Просмотр видео, поиск информации в интернете на мультисенсорном экране размером 12.1 дюйма, очень удобно и является одним из преимуществ данного устройства.



Изменения коснулись не только функциональных возможностей, но и внешнего вида автомобиля. Добавление огромного числа функциональных возможностей, что превосходит автомобили даже с максимальной комплектацией, отличное качество устройств SMARTY Trend это лучший выбор для усовершенствования вашего автомобиля. Устройства в стиле Tesla это новое современное направления, компания Автомобильные Компьютеры с радостью поможет вам в выборе магнитолы для вашего авто.

Опубликовано 2018-11-15 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out