Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Nissan Pathfinder.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Nissan Pathfinder.

На сегодняшний день Nissan Pathfinder является отличным представителем своего класса, но недостаток функциональных возможностей желание улучшить свой автомобиль, заставляет задуматься о том с чего начать? Да конечно есть различные варианты комплектации, но стоимость от официальных представителей часто неоправданно высока. Существует достаточно много вариантов, которые Вы можете использовать для улучшения, вашего любимого авто! Предлагаем вашему вниманию пример установки головного устройства Nissan Pathfinder. Давайте ознакомимся с новыми функциональными возможностями от компании Автомобильные Компьютеры, которые стали доступны в данном автомобиле!
               
                                   
Навигация:
  
В наше время наличие системы навигации, является одним из важнейших атрибутов современного автомобиля. Магнитолы компании SMARTY Trend дают вам возможность выбора и установки самых популярных навигационных систем на сегодняшний день. Определение местоположения автомобиля с помощью спутника, обеспечивает превосходную работу навигационной системы в независимости от погодных условий.



HandsFree:

Безопасность вовремя вождение всегда было приоритетной задачей, для обладателей авто. В то же время часто бывают ситуации что необходимо ответить на телефонный звонок, во время вождения. Останавливать свой автомобиль и в то же время опоздать ситуация не лучший. Данная функция давно знакома автолюбителям магнитолы компании SMARTY Trend её также поддерживают. Исходящие и входящие звонки, отправка сообщений с помощью Вашего голоса.


Кнопки на руле:

Многих автовладельцев интересует вопрос интеграции головного устройства с автомобилем. Поддержка штатных функций желание каждого автовладельца. Магнитолы SMARTY Trend предоставят Вам возможность использовать не только кнопки на руле, но и штатные функции вашего автомобиля.


Видео:

Работа с любым форматом видео дает возможность создание своей медиа библиотеки. Очень удобная функция особенно при длительных семейных путешествиях. Поддержка носителей до 1 ТБ. Также работа в режиме онлайн, для просмотра и поиска необходимой информации в интернете.


Android приложения:

Данная операционная система обладает феноменальной функциональной платформой. Это дает вам возможность устанавливать десятки приложений, настраивать операционную систему с учетом ваших предпочтений, мощный процессор, который обеспечивает высокую производительность головного устройства делает магнитолы от компании SMARTY Trend лидером на рынке Украины и Европы.


На сегодняшний день в данном Nissan Pathfinder заметны не только визуальные улучшения салона автомобиля, но и существенное обновление функциональных возможностей, которые теперь доступны в любое удобное время. Перечисленные преимущества — это лишь малая часть того, что стало доступным. Индивидуальный подход к каждому клиенту, европейский бренд, качество сервиса делает магнитолы от компании Автомобильные Компьютеры лидером на рынке Украины и Европы.

       

Опубликовано 2018-11-14 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out