Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mitsubishi Pajero Sport.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mitsubishi Pajero Sport.

Несомненно, автомобили, которые обладают высокой проходимости пользуются особой популярностью и спросом на сегодняшний день. Многих автовладельцев посещает желание улучшить свой внедорожник, особенно если комплектация автомобиля базовая. Такой автомобиль как Mitsubishi Pajero Sport 2008 - 2012 не стал исключением. С чего начать? Что изменить? Для многих автолюбителей эти вопросы являются причиной сильной головной боли. Существенное добавление функциональных возможностей, это отличные начала для усовершенствования вашего любимого автомобиля! Компания Автомобильные Компьютеры с радостью поможет вам не только в выборе магнитолы, но и с установкой в вашем городе! Давайте ознакомимся с функциональными возможностями, которые стали доступны!
      


     

TPMS:

     
Для многих автовладельцев безопасность является приоритетом. Система контроля температуры и давления в шинах от компании Smarty TREND выполняет мониторинг состояния шин в реальном времени. В случае критического изменение основных показателей, появится оповещение на главном экране.


      
Производительность:

       
Операционная система работает на базе процессора 1.8 GHz Octa-core (Allwinner T8). Производительные возможности данного процессора позволяет вам работать  в нескольких приложениях одновременно. Переключение между приложениями происходит без зависаний. Отклик программ происходит моментально, что обеспечивает вам комфорт при использовании устройств от компании SMARTY Trend.

        


       

Парковочные камеры:   
   
К сожалению, далеко не всегда в штатной комплектации есть камеры которые помогут вам при парковке. Парковка такого габаритного автомобиля, это цель не из простых. Для таких задач необходимы парковочные камеры не только заднего вида, но и переднего. Отображения изображения на главном устройстве поможет вам выполнить парковку вашего авто идеально.

   
Голосовое управление:
   
Данная функция очень удобная, особенно во время вождения, когда вы не можете отвлекаться. Для использования данной функции необходимо установить приложения с Google Play Market. Осуществление телефонных звонков, отправка сообщений также доступны.

     
Теперь Mitsubishi Pajero Sport 2008 - 2012 превосходит по своим функциональным возможностям даже автомобиль с самой высокой комплектацией также не стоит забывать о новом внешнем виде центральной панели. Скорость работы, качество магнитолы является отличным примером качественного Европейского бренда. Поддержка наших клиентов в формате 24/7 и индивидуальный подход к каждому клиенту делает кампанию Автомобильные Компьютеры лидером на рынке Украины и Европы!  Для нас качество и сервис приоритет ведь не зря Максим Недякин говорит Стандарты — это не сервис. Настоящий сервис — то, что выходит за их пределы, нередко даже нарушая их. Это не то что вы должны сделать для клиента. Сервис начинается там, где вы можете ничего не делать, но делаете что-то от себя лично. Искренне!

Опубликовано 2018-11-09 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out