Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mersedes Bens Smart

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mersedes Bens Smart

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Mersedes Benz Smart. Данный автомобиль идеальный вариант для тех, кто проживает в густонаселенном городе, небольшой расход топлива, скромные  габариты автомобиля позволяют выполнять парковку без каких-либо проблем.  Несомненно автомобиль является достаточно популярным, но отсутствие мультимедиа, навигации, заставляет многих задуматься об усовершенствовании своего транспортного средства. Как изменилась центральная панель? Какие новые возможности стали доступны? Рассмотрим данные изменение более подробно.

         

  

 

Мультимедиа:

Многие мечтают о том, чтобы в ихнем автомобиле появилась возможность просмотра любимых фильмов, ТВ-программ и мультфильмов для ваших детей. В независимости от формата, качества интернет соединение, и и размера файла мультимедиа. С компанией Автомобильные Компьютеры теперь это стало возможно! Просматривайте ваши любимые материалы на качественном 9-ти дюймовом мультисенсорном экране! Воспроизведение контента можно выполнить как из карт памяти, так и с съемного жесткого диска. Подключение *разъем в разъем* не доставит вам много хлопот.


Климат контроль:

Отображение всей информации, которая связанная с температурой, направлением потока воздуха, температура за бортом. Отображение будет выполнятся на главном экране. Так что для вас изменение сезонов теперь будет не почем!


Навигация:

Все SMARTY TREND штатные магнитолы для Mercedes Benz Smart поставляются с навигационным модулем поддерживающим GPS и Glonass.  Навигация выполняется по спутниковой связи. Установите себе карты, с режимом оф-лайн и вы будете полностью не зависимы от качества интернета. Вы всегда будете знать ваше местонахождение, в любое время дня и ночи не зависимо от того это огромный мегаполис или далекая окраина.


Android приложения:

Огромное количество приложений, которые доступны для вас на Google Play Market уже сегодня! Удивительная эластичность данной операционной системы никого не оставит равнодушным, а возможность индивидуальных настроек на свой вкус будет отличным дополнением к данный приложениям.


 Bluetooth:

Данная функция позволяет вам выполнять прослушивание музыки с вашего мобильного устройства или планшета, это очень удобно если у вас нет времени на то, чтобы заниматься скачиванием любимых мультимедиа или вы хотите сэкономить ваше личное время. Технология  Hans Free дает вам возможность осуществлять телефонные звонки во время вождение, не отвлекаясь от дороги. Компания SMARTY Trend  всегда думает о вашей безопасности и комфорте!


Давайте вместе с вами подведем итоги. Изменился не только внутренний дизайн автомобиля, но и существенно добавилось функциональных возможностей. Мультимедиа, навигация, климат контроль это всего лишь малая часть того что SMARTY Trend может вам предложить. Для нас качество сервиса, ответственность и ваше мнение имеет огромную роль. Ведь не зря великая Коко Шанель, когда-то сказала: «У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление.»


Опубликовано 2018-10-22 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out