Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании Smarty Trend в автомобиль Volkswagen Passat B7.

Пример установки головного устройства от компании Smarty Trend в автомобиль Volkswagen Passat B7.

Несомненно, автомобили от компании Volkswagen пользуются уважением, не только на территории нашей страны, но и по всему миру.  Но желание улучшить свой автомобиль заставляет задумается о том, как это лучше сделать. Хочу показать вам наглядный пример, уже выполненной установки для автомобиля Volkswagen Passat B7. О каких изменениях идет речь? Какие новые возможности стали доступны? Давайте рассмотрим все по порядку.

 

  

Изменение дизайна:

Внешний вид центральной панели изменился, теперь центральная панель выглядит не только по-новому, но теперь у Вас есть возможность просмотра любимых видео материалов на 8 дюймовом мультисенсорном экране.


Функциональные возможности:

Хорошие разрешение экрана HD 1024х600 px, обеспечивает хорошее качество изображение. Просматривайте любые видео материалы, как с флэш накопителя, так и с жестких дисков. Данная функция очень удобна во время длительных путешествий.


Производительность:

Быстрая скорость работы головного устройства обеспечивается с помощью процессора Android 8.1.0 Oreo с возможностью обновление до Android 9.0 P. Количество ядер увеличено до 8-ми, что предоставляет вам стабильную высокую скорость работы.


Навигация:

Очень часто при поездках на дальние расстояния вы могли сталкивается с проблемой нестабильной работы системы GPS, особенно там, где качество интернета желает лучшего. Теперь данная проблема осталась в прошлом! Благодаря навигационному модулю от компании Smarty Trend, определение вашего местоположение не зависит от интернета. Просто установите приложение, которое работает в режиме off-line, ваши координаты будут передаваться по спутниковой связи, которая не зависит от интернет покрытия! 


Приложения:

Одним из самых сильных преимуществ Android систем является многофункциональность системы. Огромные возможности персональных настроек не оставят равнодушными абсолютно никого, кто хотя бы раз сталкивался с данной операционной системой. Не стоит забывать о возможности установки десятков приложений, которые доступны в Google Play Market.


Качество Звука:

Отличное качество звука стало возможно благодаря Hi-Fi процессору, который обеспечивает чистый и удобный звук. Этого недостаточно? Хотите настроить по своему вкусу? Это возможно благодаря 12 полосному эквалайзеру, функция Loud  (усиление эффектов), отдельная регулировка Subwoofer. Создавайте и сохраняйте ваши прессеты для того или иного стиля музыки.


На сегодняшний день есть достаточно много способов улучшить или даже изменить свой автомобиль до неузнаваемости. Достаточно много автолюбителей, которые хотят улучшить свое авто сталкиваются с рядом вопросов, на которые не всегда могут дать ответ. Обращайтесь за помощью к профессионалам! Компания "Автомобильные компьютеры" является официальным представителем компании Smarty Trend в Украине. Мы предоставим вам всю необходимую информацию, которая связанная с выбором, эксплуатацией и установкой головного устройства. Наша компания Автомобильные компьютеры развивается вместе с вами.  Ваш комфорт, мнение и безопасность наша приоритетная задача. Ведь как говорил великий философ Ницше "нет предела совершенству." 

Опубликовано 2018-10-18 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out