Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Toyota Camry V50 2011- 2014.

Пример установки головного устройства от компании SMARTY Trend в автомобиль Toyota Camry V50 2011- 2014.

Сегодня мы поговорим о штатном головном устройстве, для одного из самых популярных автомобилей на украинском рынке - Toyota Camry V50 2011- 2014 Данный автомобиль был привезен из USA, вследствие чего обладатель этого автомобиля столкнулся с рядом проблем, которые непосредственно связанные с штатной магнитолой. Прием радиостанций на территории USA осуществляется только по нечетным числам, в то время как на территории стран Европы во всем частотном диапазоне. Отсутствие возможности слушать любимые радиостанции, ограниченный функционал штатной магнитолы, без сомнений доставляли много неудобств обладателю данного автомобиля. Решением данной проблемы является установка ГОЛОВНОГО УСТРОЙСТВА SMARTY TREND ДЛЯ Toyota Camry V50 2011- 2014

Какие новые функциональные возможности стали доступны, после установки данного устройства?

    

Производительность:

Мощная платформа работает на процессоре 1.8 GHz Octa-core (Allwinner T8). Наличие 8-ми ядер делает головное устройство SMARTY Trend невероятно производительным. Вы можете работать в нескольких приложениях одновременно без каких-либо проблем.

Мультимедиа:

FM/AM RDS Радио - одна и главных функций в мультимедийной системе автомобиля. Все головные устройства SMARTY Trend оснащены чувствительными цифровыми FM-приемниками NXP TEF6686, благодаря чему Вы получаете отличный прием радио.


Просмотр Видео:

Вы всегда думали, чем занять ваших детей во время путешествий? Выход есть!  Просматривайте ваши любимые фильмы и мультфильмы во время длительных путешествий на ёмкостном мультисенсорном экране 10.1 дюйма. Стабильная работа с USB Flash и жесткими дисками. Поддержка всех известных форматов видео. Работа с YouTube приложением или любое другое онлайн приложения для просмотра видео.


Навигация:

Все SMARTY Trend штатные магнитолы для Toyota Camry V50 2011-2014 поставляются с навигационным модулем, поддерживающим GPS и Glonass. Эти устройства определяют координаты местонахождения автомобиля более точно, вне зависимости от погодных условий, что гарантирует Вам высокое качество навигации. Используйте популярные навигационные программы, такими как Google карты, Navitel, iGo Primo. Информация о состоянии трафика поступает онлайн, что гарантирует Вам ОПТИМАЛЬНЫЙ маршрут поездки.


Безопасность – превыше всего!

Большинством функций автомагнитолы можно управлять при помощи голоса, для этого Вы можете поставить приложение из Google Play market. Наличие технологии Hands free позволяет безопасно осуществлять звонки по телефону во время вождения автомобиля. Tyre monitoring Pressure system TMPS или проще говоря система контроля давления и температуры в шинах автомобиля. Следите за давлением и температурой в шинах в реальном времени, что в случаи повреждения вашего колеса моментально оповестит вас о возникшей проблеме. Парковка на вашем Toyota Camry V50 2011-2014 становится более безопасной и комфортной с камерой заднего вида. При включении задней передачи камера автоматически активируется. С данным устройством от компании SMARTY TREND поездки в вашем авто станут еще более безопасными, комфортными и интересными. Это относится как к водителю, так и пассажирам. Поддержка огромного количества форматов и программ, интеграция с авто и мощнейшее процессор сделали Smarty Trend для Toyota Camry лидером на рынке автомагнитол.

Опубликовано 2018-10-11 автором: Евгений Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out