Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установленной магнитолы SMARTY Trend на ОС Android в автомобиле KIA Sportage (2010-2014).

Пример установленной магнитолы SMARTY Trend на ОС Android в автомобиле KIA Sportage (2010-2014).

Если вы хотите обновить свой автомобиль, что-то усовершенствовать в нём, советуем Вам начинать именно с магнитолы! Вы будете приятно удивлены таким преобразованием. Замена штатной мультимедийной системы - это не просто визуальные изменения, хотя и визуально новая магнитола будет выигрывать в сравнении с штатной, но это и:
- более чистый звук;
- море классных приложений из Play Market, Вы всегда найдёте что-то полезное для просмотра или прослушивания - теперь пробки в радость;
- у Вас появляется штатная навигация, не нужно дополнительных устройст, не нужно ничего лепить на стекло, всё удобно и всегда на месте;
- можно установить камеру переднего и заднего вида и парковаться без проблем, а также другие полезные девайсы и дополнительно расширить функционал магнитолы;
- звонки по Blooetooth - безопасно и удобно во время вождения.

Владелец Kia Sportage уже радуется своему новому приобретению. Сейчас производители Андроид магнитол потихоньку уходят от головных устройств с физическими кнопками, не говоря уже о  встроенном дисководе. Приоритет отдаётся величине экрана - всем остальным жертвуют. Но нашему клиент повезло, на его автомобиль всё ещё можно выбрать вариант с физическими кнопками. Это дело вкуса и привычки, но хорошо когда есть выбор! 

SMARTY Trend for KIA Sportage.

Красиво, штатно, функционально. Идеальное решение для современного автомобиля! Была также установлена камера заднего вида, что значительно упрощает парковку. Также на магнитоле предустановлено навигационное приложение, теперь нe нужно никаких отдельных навигационных устройств, это сбережёт ваши нервы.  Наши устройства очень шустрые, переключение происходит мгновенно, пользоваться сенсором - одно удовольствие. 

Если Вас заинтересовало данное устройство, но остались вопросы по его функционированию и совместимости с вашим автомобилем - свяжитесь с нами!

Читайте наш инфо-блог, здесь Вы найдёте инструкции, информацию о полезных приложениях, список устройств для расширения функционала магнитолы видео обзоры и многое другое.

Опубликовано 2018-07-13 Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out