Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установленной магнитолы SMARTY Trend на ОС Android в автомобиле SsangYong Tivoli.

Пример установленной магнитолы SMARTY Trend на ОС Android в автомобиле SsangYong Tivoli.

В этот раз преобразования ожидали автомобиль Ssang Yong Tivoli. Результат можете наблюдать ниже. По внешнему виду, как Вы видите, всё отлично. Выглядит отлично. Функциональность у магнитолы также хорошая. Головное устройство работает под усправление операционной системы Android. Думаю, как им пользоваться Вам извесно, принцип тот же, что и на смартфоне. На магнитоле предустановлено несколько полезных приложений, таких как навигация; Easy connected - приложение, которое сможет дублировать изображение с телефона на магнитолу; приложение для совместимых с магнитолой TPMS датчиков; приложение для считывания ошибок, с помощью OBD2 адаптера. Более подробно об аксессуарах, которые расширят функционал вашего автомобиля Вы прочитаете сможете узнать перейдя по ссылке.

Ssang Yong Tivoli

Магнитолв SMARTY Trend для Ssang Yong Tivoli

 

На главном экране магнитолы расположены 7 фиксированных иконок, для быстрого доступа к основным функциям магнитолы: навигация, радио, настройки, Bluetooth, музыка, видео, приложения.
Иконка телефона открывает Bluetooth интерфейс. Здесь Вы сможете совершать звонки Hands free, прослушивать музыку по Bluetooth, подключать другие Bluetooth устройства (OBD адаптер, TPMS датчики). Вы сможете использовать с магнитолу для совершения звонков, для этого Вам нужно будет подсоединить свой телефон по Bluetooth к магнитоле и скопировать свою телефонную книгу в устройство. В последующем, Ваш телефон самостоятельно будет соединяться с вашим телефоном, когда вы будете садиться в машину.

Функционал магнитолы внушительный. Попробовав один раз установить наше устройство в свой автомобиль, Вы будете нашим постоянным клиентом. И сменив автомобиль, Вы снова купите SMARTY Trend. А всё потому, что эти устройства – это множество функций, отличное качество за хорошую цену. Лишь автомобили в наивысшей комплектации могут похвастаться таким широким функционалом автомобильных бортовых компьютеров.

Опубликовано 2018-06-15 автором: Александра Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out