Поиск в блоге

Последние комментарии

Магнитола SMARTY Trend, установленная в Subaru Forester.

Магнитола SMARTY Trend, установленная в Subaru Forester.

Частенько, при покупке данной магнитолы у покупателя возникает вопрос, какую магнитолу SMARTY Trend выбрать, так как на сайте есть две практически одинаковых. Если Вы словили себя на этом же вопросе - обратите внимание на кнопку аварийной остановки. Есть комплектации, где она цельная, а есть такие - где присутствуют 2 кнопки. Ориентируйтесь на свой автомобиль. Для большей наглядности снизу Вы можете увидеть оба варианта.

      Subary Forester конфигурация   

В нашем случае, магнитола была установлена на конфигурацию с одной, цельной кнопкой аварийки. Вот так выглядит наша магнитола после установки.

SMARTY Trend для Subaru Forester

При загрузке системы высвечивается эмблема Subaru. Устройство быстро загружается. Для первой загрузки необходимо всего 20 секунд. В течении часа бездействия, головное устройство запускается всего за секунду. Размер экрана составляет 10,1 дюйма, экран сочный, углы обзора отличные.

SMARTY Trend для Subaru Forester

На главном экране расположены 7 фиксированных иконок, для быстрого доступа к основным функциям магнитолы. Рассмотрим эти функции подробнее. Первая иконка слева открывает навигацию на устройстве. Вместе с  нашей Android магнитолой у Вас появится штатное навигационное устройство, с возможностью выбора навигационной программы. Это могут быть Google карты, Яндекс навигатор, IGo, Навител Навигатор, Garmin. Также Вы сможете использовать каждое из этих приложений, что б решить какое будет удобнее именно Вам.

После навигации у нас идёт приложение «Радио», благодаря которому, Вы сможете слушать любимые радиостанции во время своего пребывания в автомобиле. Вы сможете запомнить 18 радиостанций и благодаря чему будете удобно переключаться между ними. Интерфес радио достаточно прост, что позволит Вам с лёгкостью разобраться во всех его настройках.

Далее следует иконка, с изображением телефона, которая открывает Bluetooth интерфейс. Здесь Вы сможете совершать звонки Hands free, прослушивать музыку по Bluetooth, подключать другие Bluetooth устройства (OBD адаптер, TPMS датчики). Вы сможете использовать с магнитолу для совершения звонков, для этого Вам нужно будет подсоединить свой телефон по Bluetooth к магнитоле и скопировать свою телефонную книгу в устройство. В последующем, ваш телефон самостоятельно будет соединяться с вашим телефоном, когда вы будете садиться в машину.

Продвигаясь далее по иконкам, расположенным на главном рабочем столе, мы видим приложение «Music», которое необходимо для прослушивания аудио файлов. Сверху Вы выбираете источник откуда хотели бы воспроизвести музыку (SD карта, USB, внутренняя память, плейлист), слева при этом будут отображаться названия песен.

Внешний вид родной оболочки можно менять с помощью сторонних лаунчеров. С из помощью, к примеру, Вы сможете убрать ненужные иконки с главного экрана или добавить новые. Мы ранее описывали, как можно установить и настроить сторонний лаунчер.

SMARTY Trend для Subaru Forester

Далее идут иконки "Video" и "Apps". Нажав на Video, открывается программа для воиспроизведения видео файлов. Предустановленные на магнитоле приложения, можно найти, нажав на иконку Аpps. На магнитоле преустановлено приложение, которое копирует изображение с вашего телефона на экран головного устройства. Также есть здесь и специальное приложения для датчиков давления в шинах. В магнитоле есть предустановленное приложение, которое, в сочитании с датчиками давления в шинах, помогает контролировать давление в ваших колёсах. К полезным приложениям также следует отнести приложение для OBD адаптера, с помощью которого можно считывать ошибки автомобиля. Более подробно об аксессуарах, которые расширят функционал вашего автомобиля Вы прочитаете сможете узнать перейдя по ссылке.

Благодаря тому, что магнитола работает на операционной системе Android, можно легко устанавливать на неё различные приложения. Это возможно сделать следующими способами:

- с помощью приложения Play Market

- используя доступ к интернету, скачать и установить приложение с расширением apk.

- используя SD карту или другой съёмный носитель информации.

Кнопки руля работают и после установки магнитолы. Теперь у владельца машины появилась возможность запрограммировать каждую имеющуюся кнопку на выполнение ещё двух функций (обычное нажатие, долгое нажатие, двойное нажатие).

SMARTY Trend для Subaru Forester

Функционал магнитолы внушительный. Попробовав один раз установить наше устройство в свой автомобиль, Вы будете нашим постоянным клиентом. И сменив автомобиль, Вы снова купите SMARTY Trend. А всё потому, что эти устройства – это множество функций, отличное качество за хорошую цену. Лишь автомобили в наивысшей комплектации могут похвастаться таким широким функционалом автомобильных бортовых компьютеров.

Читайте наш инфо-блог, здесь Вы найдёте инструкции, информацию о полезных приложениях, список устройств для расширения функционала магнитолы, видео обзоры и многое другое.

Опубликовано 2018-05-29 автором: Александра Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out