Поиск в блоге

Последние комментарии

Пример установленной магнитолы SMARTY Trend на ОС Android 7.1.2 (Nougat) в автомобиле KIA Ceed.

Пример установленной магнитолы SMARTY Trend на ОС Android 7.1.2 (Nougat) в автомобиле KIA Ceed.

После установки магнитолы SMARTY Trend Вы сможете использовать штатную камеру заднего вида, штатный микрофон, штатный USB, штатный AUX.
Магнитола выглядит отлично и главное, Вы жертвуете лишь голосовым управлением, которое присутствует в заводском устройстве, но не поддерживается нашей магнитолой. Хотя с уверенностью можно утверждать, что добрая половина пользователей и вовсе не использует его. Но взамен Вы получаете умное устройство, которое обладает широким функционалом. Вы сможете установить любое навигационное приложение, не привязываясь к определённой программе. Сможете установить камеры заднего и переднего вида, датчики TPMS. В случае с Kia Ceed, даже DVD остаётся на месте, поэтому Вам не прийдётся распрощаться с любимой коллекцией дисков. Имея подключение в интернету, они, скорее всего, всёже пролежат без дела. И главное достоинство данной магнитолы - это звук! Он становится лучше, владелец данного автомобиля уже успел оценить разницу, в сторону нашего устройства. Восьмиполосный эквалайзер, поможет настроить звук под себя. Наиболее требовательным любителям чистого звучания, мы рекомендуем установить усилитель с звуковым процессором

SMARTY Trend в Kia Ceed

Благодаря штатной магнитоле SMARTY Trend у автомобиля открылось второе дыхание: автомобиль стал болеее современным и функциональным. Клиент доволен. А мы всегда готовы подарить новую жизнь и вашему автомобилю. 
Если Вы обладаете такой же моделью автомобиля, и хотите поменять свою мультимедийную систему - тогда обращайтесь, мы с радостью Вам поможем.

Опубликовано 2018-05-16 автором: Александра Примеры установки 0

Написать комментарийНаписать ответ

Назад
Вперед

No products

To be determined Shipping
$0 Total

Check out